Orange Fox 🦊
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Кто любит ходить по магазинам? Обсуждение

Здравствуйте девочки кто любит ходить по магазинам?

3

Лучший комментарий

lavrentrva_888
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nlisenko7886

Люблю, когда одна, с кем-то не могу себе ничего выбрать 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Сейчас в детском мире онлайн, скидки, для детей до года большой выбор.

Нравится Ответить
sladkovaluda8
Людмила·Мама троих детей

Озон, Вайберес это моя болезнь как наркотик 😁 я туда зайду и писец 🫣

Нравится Ответить
rovin
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Ненавижу магазины, они меня бесят 😄

Ozon/ WB 👌

Нравится Ответить
anastasiakovx8

Я тоже не люблю магазины. Заказываю только через маркетплейсы. Из последнего что для себя открыла: брауни двойной шоколад у r.a.w.life. Они вкусные и с чистым составом

Нравится Ответить
velessa95
Ирина·Мама дочки (2 года)

Люблю ходить по магазинам и вообще все люблю, лижбы не с ребёнком сидеть 🤣

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Понимаю 😂♥️

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ох… давно уже всё выбираю на ламоде. А сейчас с дочкой прогулялись по планете, у меня голова разболелась, глаза разбегаются….поэтому только оффлайн любовь 😂

Нравится Ответить
nlisenko7886

Люблю, когда одна, с кем-то не могу себе ничего выбрать 🤣

Нравится Ответить
lavrentrva_888
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

😂

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

О,это прям про меня 😂

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

😅 я так пару лет назад поездила по ТЦ и теперь только ozon ван лав❤

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Люблю, но одна люблю ходить с рождением ребенка 😂 полюбила побыть хоть где-то в одиночке

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Тоже всеми руками за 😁

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Люблю , но без детей . А такое случается редко

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Как я вас понимаю 😂 я так же

Нравится Ответить
madeby

По интернету хожу только

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Терпеть не могу магазины.

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Да нашла прикольный магазин а сходить не с кем 🤷😂

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

@love24k о так это он и есть

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Я просто про него сегодня первый раз узнала 🥲

Нравится Ответить
love24k
Елена Щербакова (Димова)·Мама дочки (2 года)

@orangefox93 а поняла)

я там декор люблю брать, но мне конечно ближе тот что в комсомолл, я тут живу рядом )

Нравится Ответить
lemyrmyr
NK.·Мама сына (3 года)

Все)

Нравится Ответить