Здравствуйте девочки кто любит ходить по магазинам?

Сейчас в детском мире онлайн, скидки, для детей до года большой выбор.
Озон, Вайберес это моя болезнь как наркотик 😁 я туда зайду и писец 🫣
Я тоже не люблю магазины. Заказываю только через маркетплейсы. Из последнего что для себя открыла: брауни двойной шоколад у r.a.w.life. Они вкусные и с чистым составом
Люблю ходить по магазинам и вообще все люблю, лижбы не с ребёнком сидеть 🤣
Ох… давно уже всё выбираю на ламоде. А сейчас с дочкой прогулялись по планете, у меня голова разболелась, глаза разбегаются….поэтому только оффлайн любовь 😂
😅 я так пару лет назад поездила по ТЦ и теперь только ozon ван лав❤
Люблю, но одна люблю ходить с рождением ребенка 😂 полюбила побыть хоть где-то в одиночке
Люблю , но без детей . А такое случается редко
@orangefox93 а поняла)
я там декор люблю брать, но мне конечно ближе тот что в комсомолл, я тут живу рядом )