

Девочки, аллергия ? Первый раз за 8 месяцев такое. Утром ничего не было.
Надеюсь до понедельника не станет хуже😓
Я сама неделю гриппую, у ребенка никаких симптомов заболевания нет. Но сегодня появилась эта сыпь? Могло ли быть это из-за меня если это розола?
@mama_sofii_25 если бы была розеола, то была бы температура до сыпи. При розеоле 3-4 дня темпа без каких-то других симптомов, а потом она проходит и появляется сыпь.
Возможно потница
Это либо потница, либо вирусная сыпь, у малышей все так проявляется, ничего страшного, просто наблюдаем. За пару дней должно пройти, главное, что ребенок себя хорошо чувствует