Светлана
mama_sofii_25
Светлана·Мама дочки-младенца

Аллергия у ребёнка 8 месяцев: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, аллергия ? Первый раз за 8 месяцев такое. Утром ничего не было.

Надеюсь до понедельника не станет хуже😓

Комментарии

susannamate00
Сусанна·Мама сына (1 год)

Это либо потница, либо вирусная сыпь, у малышей все так проявляется, ничего страшного, просто наблюдаем. За пару дней должно пройти, главное, что ребенок себя хорошо чувствует

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама троих детей

Больше на потницу похоже

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

На розолу похоже. Температуры не было вчера-позавчера?

Нравится Ответить
mama_sofii_25
Светлана·Мама дочки-младенца

Температуры нет

Нравится Ответить
mama_sofii_25
Светлана·Мама дочки-младенца

Я сама неделю гриппую, у ребенка никаких симптомов заболевания нет. Но сегодня появилась эта сыпь? Могло ли быть это из-за меня если это розола?

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

@mama_sofii_25 если бы была розеола, то была бы температура до сыпи. При розеоле 3-4 дня темпа без каких-то других симптомов, а потом она проходит и появляется сыпь.

Возможно потница

Нравится Ответить