liiiilooooo
lilliii
liiiilooooo·Мама дочки (1 год)

Без заголовка

post image

Кому показать?

1

Комментарии

linaasl
LInaasl·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ортопед скажет что пройдет, но бывает что не проходит, лучше сделать стельки, и начать заниматься лфк

Нравится Ответить
lilliii
liiiilooooo·Мама дочки (1 год)

@linaasl, сказали подождать до 3 лет а потом уже посмотрят

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

с массажами осторожнее пожалуйста, сыну делали расслабляющий всегда, у него были точно такие ножки, а оказывается мышцы наоборот укреплять нужно было

Нравится Ответить
mila_kh
Мила·Мама двоих (младенец)

+7 (928) 085-30-14 Малика очень хорошая массажистка.Сейчас с мальчиком два курса у нее сделали и девочку к ней водила.

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Массажи нужны)

Мне еще обувь прописали, но я не брала)

Нравится Ответить
200s
200s·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста а что не так у малышки? У меня просто малыш первый❤️

И я смотрю вроде всё нормально на фотографии, а комментарии пишут показать врачу

Нравится Ответить
lilliii
liiiilooooo·Мама дочки (1 год)

Вальгус забейте в инте

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

Ваа,я сегодня это заметила у младшей дочери

Нравится Ответить
amina235445

Обязательно не затягивая

Нравится Ответить
amina235445

Ортопеду

Нравится Ответить
lilliii
liiiilooooo·Мама дочки (1 год)

Кому где

Нравится Ответить
amina235445

@lilliii можно заказать и стельки мы вчера купили за 3500 ,плоскостопие 3 степени сказали,могу сказать где мы заказывали,а ортопеды есть в грозном разные незнаю именно кого порекомендовать)

Нравится Ответить