Девочки, посоветуйте центр куда можно обратиться. Ноготь на ноге не правильно растет, врастает и все вытекающие(
Только подолог. На обычный педикюр бессмысленно идти. Вам если что систему на ноготь поставят, которые и выровняет ноготь. Стоит удовольствие не дешево, но того стоит.