Вер♥ника
nikoluya
Вер♥ника·Мама сына (10 лет)

Куда обратиться с врастающим ногтем на ноге?

post image

Девочки, посоветуйте центр куда можно обратиться. Ноготь на ноге не правильно растет, врастает и все вытекающие(

Комментарии

white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Только подолог. На обычный педикюр бессмысленно идти. Вам если что систему на ноготь поставят, которые и выровняет ноготь. Стоит удовольствие не дешево, но того стоит.

Нравится Ответить
a.jullll
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Ищите подолога. Можно на авито рассмотреть .

Моя мама ходила на есенина 32к1. У неё проблемные ногти и ступни. Короче , там помогли. она ходит переодически.

Нравится Ответить