Екатерина
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Как облегчить боль при гайморите до приема врача?

Девочки, пришла беда от куда не ждали. Похоже гайморит. Запись на вторник.

Чем облегчить до.

Болит все слева щека нос, зубы.

Комментарии

katerinaaaaaaaaaa
Екатерина ♊️·Мама сына (3 года)

После первого дня антибиотика, стало гораздо легче

Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама троих детей

В лорздрав можно день в день записаться , лучше сходите раньше🙏

Мометазон (назонекс) обязательно начинайте по 2 вспрыска в каждую. Я так затянула в прошлый раз, что и кукушки и антибиотики колоть пришлось 😔

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

До вторника очень долго((( найдите лора на завтра

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама троих детей

Я купила капли цикламена , это жесть , но гайморита после него не было. Но вырви глаз. Плюс еще обязательно промываю красным фукаруином , только его разбавлять нужно хорошо обязательно.

Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Я антибиотики пропила и прошло

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В лорздраве записаться можно почти всегда, они находят время даже день в день.

Мометазон и кукушку срочно

До вторника с ума же сойти с этой болью можно.

Нравится Ответить
yuliya.sp
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Тоже такая ситуация. Три дня пила антибиотики, совсем не помогло. Болела вся сторона, щека, зубы, скулы. И к стоматологу, и к лору 2 раза ходила. Плюнула и пошла на прокол носовых пазух. Вчера утром сделала и забыла об этом ужасе. Первый раз в жизни такая ситуация и такая боль.

Нравится Ответить
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ой нет, я не хочу ничего колоть 😩😩😩

Нравится Ответить
yuliya.sp
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@koschka140992, у меня так болело, что я готова была на всё. Три дня собиралась с мыслями, в итоге пошла. Но мне ничего не помогало. В итоге куча гноя на проколе. Врач сказал, правильно сделала, что пришла. Гной мог и до мозга дойти.

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

Ринофлаимуцил по 2 пшика 3 раза в день

Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день или по 3 -2 раза

Изофра в нос 3 раза в день по 2 пшика с разницей не менее 30 минут между ринофлаимуцилом

Полоскать горло фурацелином .

А врач потом уже выписала еще и антибиотик .

Сама сейчас болела вот очень долго ((( впервые так …

Нравится Ответить
seasea1111

Кукушка, антибиотик, сосудосуживающие.

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)

Ингаляции с флуимуцил ит 2 раза в день

Амоксиклав по 875 два раза в день

Туалет носа и потом сосудосуживающие капли в нос

Вот с 8го числа так лечила

Нравится Ответить
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kriss_vik, жеесть 😩

Нравится Ответить
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Скажите пожалуйста, до ингаляций я сморкала и был гной, а после ингаляции нет такого. Как будто там застой. Или это нормально. Нет номера врача а на прием только в пятницу.

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)

@koschka140992, слушайте, даже не подскажу… у меня были зелёные сопли до ингаляций, как только их начала и во время ингаляций они стали уже белыми и хорошо отходили… к шестому дню уже прозрачные шли

Нравится Ответить