Девочки, пришла беда от куда не ждали. Похоже гайморит. Запись на вторник.
Чем облегчить до.
Болит все слева щека нос, зубы.
В лорздрав можно день в день записаться , лучше сходите раньше🙏
Мометазон (назонекс) обязательно начинайте по 2 вспрыска в каждую. Я так затянула в прошлый раз, что и кукушки и антибиотики колоть пришлось 😔
Я купила капли цикламена , это жесть , но гайморита после него не было. Но вырви глаз. Плюс еще обязательно промываю красным фукаруином , только его разбавлять нужно хорошо обязательно.
В лорздраве записаться можно почти всегда, они находят время даже день в день.
Мометазон и кукушку срочно
До вторника с ума же сойти с этой болью можно.
Тоже такая ситуация. Три дня пила антибиотики, совсем не помогло. Болела вся сторона, щека, зубы, скулы. И к стоматологу, и к лору 2 раза ходила. Плюнула и пошла на прокол носовых пазух. Вчера утром сделала и забыла об этом ужасе. Первый раз в жизни такая ситуация и такая боль.
@koschka140992, у меня так болело, что я готова была на всё. Три дня собиралась с мыслями, в итоге пошла. Но мне ничего не помогало. В итоге куча гноя на проколе. Врач сказал, правильно сделала, что пришла. Гной мог и до мозга дойти.
Ринофлаимуцил по 2 пшика 3 раза в день
Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день или по 3 -2 раза
Изофра в нос 3 раза в день по 2 пшика с разницей не менее 30 минут между ринофлаимуцилом
Полоскать горло фурацелином .
А врач потом уже выписала еще и антибиотик .
Сама сейчас болела вот очень долго ((( впервые так …
Ингаляции с флуимуцил ит 2 раза в день
Амоксиклав по 875 два раза в день
Туалет носа и потом сосудосуживающие капли в нос
Вот с 8го числа так лечила
Скажите пожалуйста, до ингаляций я сморкала и был гной, а после ингаляции нет такого. Как будто там застой. Или это нормально. Нет номера врача а на прием только в пятницу.
@koschka140992, слушайте, даже не подскажу… у меня были зелёные сопли до ингаляций, как только их начала и во время ингаляций они стали уже белыми и хорошо отходили… к шестому дню уже прозрачные шли
После первого дня антибиотика, стало гораздо легче