Девочки, пятна от масла на одежде чем можно убрать ?
Аос наношу на пятно, оставляю минут 15-20 и в стиралку.
Средство для мытья по суды. Обильно на пятно, оставить на час/два. Постирать в машинке
Фери или соду насыпьте сверху бумага или марля , приутюжить
Если в стирку кидаю то средство для мытья посуды на пятно
Если простиралось и вижу жирное пятно соду сыплю и глажу утюгом