Девочки, может кто ехал/едет в Зелек по старой дороге? Как там обстановка? Дочь просится на море, а мне и хочется и в пробке стоять не очень
Все дороги свободны в обе стороны. Вот только что с косы за 34 минуты доехали домой
Я в целом люблю старую дорогу. Она «живая», там эти поля потрясающие, аисты😍 но пробки терпеть не могу и жару. Может и рвану еще с детьми
Мы вот сейчас едем в Куликово, дорога чистая на всём протяжении.
Это знак😁 спасибо! Мы такие не одни))) днем в жару я не рискую ездить к морю, а вот вечером, когда нет такого ажиотажа и жары - это кайф
Свободно, только что приехали в Куликово