Юлия
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Как обстановка на старой дороге в Зеленоградск?

Девочки, может кто ехал/едет в Зелек по старой дороге? Как там обстановка? Дочь просится на море, а мне и хочется и в пробке стоять не очень

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама сына (7 лет)

Свободно, только что приехали в Куликово

Нравится Ответить
nafatka
Наталья·Мама троих детей

Все дороги свободны в обе стороны. Вот только что с косы за 34 минуты доехали домой

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

Мы всегда едем по старой дороге,там редко прям пробки)

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Я в целом люблю старую дорогу. Она «живая», там эти поля потрясающие, аисты😍 но пробки терпеть не могу и жару. Может и рвану еще с детьми

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

@simonovayulia, конечно надо )))

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Мы вот сейчас едем в Куликово, дорога чистая на всём протяжении.

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Это знак😁 спасибо! Мы такие не одни))) днем в жару я не рискую ездить к морю, а вот вечером, когда нет такого ажиотажа и жары - это кайф

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить