Сын вырастил авокадо 🥑 Есть у кого-нибудь подросший? Хочется посмотреть, как они выглядят через несколько лет. Если выживет вообще у нас)
ссылка
У нас вырос, примерно, полметра от горшка. Потом отдали, тк у нас нет места