Алла
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Выращивание авокадо из косточки: опыт и вопросы

post image

Сын вырастил авокадо 🥑

Есть у кого-нибудь подросший? Хочется посмотреть, как они выглядят через несколько лет. Если выживет вообще у нас)

12

Комментарии

arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

ссылка

У нас вырос, примерно, полметра от горшка. Потом отдали, тк у нас нет места

Нравится Ответить
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Спасибо!))

Нравится Ответить
yana4ty
yana4ty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Круто!)

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

У нас в налоговой деревьев пять стояли в фойе

Они огромные просто были 👍🏻

Нравится Ответить