Юлия
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасли щенка из колодца: новый член семьи

post image

Девочки , у нас новенький дома 🏠 мы забрали вчера спасенного малыша ❤️ упал в колодец , в Солонцах… сынок хотел собачку и вот судьба свела нас с ним 🥰 любим всей семьёй 🙏 муж назвал Жупел , говорим Жупель 😅 такой он милый , вырастет большим 👀стимул быстрее купить дом - участок , это наша мечта , видать когда станет большим , тогда и переедем мы из кв в дом 🏡

На одного спасенного больше 🥹

683

Комментарии

mikysia
Mikysia·Мама двоих (младенец)

Говорят, что кошки приходят к любви, а собаки к деньгам. Поэтому у вас все скоро получится👍

Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)

Следующий мой пес будет дворнягой, вы молодцы, пусть будет вашим верным другом на долгие годы 🫶🏼

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏 считаю , что спонтанные решения , самые верные ❤️ увидела рилс и сразу решили , что наш 😭будут расти вместе с дочей , он и правда как новорожденный малыш , кушает каждые 3-4 часа , скулит так , теряет нас, когда нет рядом , бежит , боится ещё выйти из комнаты и бежать дальше 👀 воду побаивается , видать что в колодец упал 😭😭😭

Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)

@yuliya_max05, у меня собака до сих не любит воду, ей 5й год уже, мы ее взяли ей было 1,5 мес она плакала по ночам, приходилось спать с ней😅на груди у меня спала😅

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

@yayaya27, вот и этот плачет 😅 муж его вчера качал , он спал и молчал , только отпустил и пипец , я так угорала 😅 говорю подготовка к доче 👌🏻

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

@juliaja, ого 😟 вы тоже молодцы , что спасли ❤️🙏

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

@juliaja, ахахахах прикол 😄блин они похожи 👀 у меня был кот беляш , белый - белый , так долго жил у бабушки моей , уже несколько лет прошло , как ушел …(

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Круто, вы молодцы!

Большим он станет уже через полгода 🤣 растут они быстро)

Покупайте щас много всяких игрушек, сушёные уши(что-нибудь такое) чтоб квартира целая была!

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие вы молодцы 😍

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Сами не ожидали , что так быстро решимся на собаку 😄 но мы уже привыкли мыть ему лапы , убирать за ним , гулять , с ним даже в кв стало как - то по другому , даже не знаю как объяснить, муж сегодня ходил с ним утром гулять и в магазин, купить вкусняшек , рилс залетел и их узнали в магазине 👀он у нас ещё и звезда 😅

Нравится Ответить