
Девочки, а сколько вам лет ?
И на сколько вы себя ощущаете ?
А может у вас есть какой то секрет ,по причине которого вы чувствуете себя моложе, может какие то процедуры, массаж, фитнес , или чем бы хотели заняться? Поделитесь 🫶🏻
А мне 28, до сих пор удивляюсь когда дети со мной ЗДРАВСТВУЙТЕ здороваются и когда девочки лет 15-17 называют Тетя Заира 🤣🤣
Я иногда детям и соседям говорю , можно просто по имени называть, а то я чувствую себя старой 😂
@mslimv, кляяянусь, я тоже так соседке сказала😆😆 а она «ну а как, вы же старше меня»
Будто на век старше😂😂😂
19, на 25 ощущаю
реально в браке и после рождения ребенка вообще по другому начала на мир смотреть..
мне 19, мечтательность 15-тилетней , чувствую себя на все 80
Это не проходит , я о мечтательности , даже с годами усиливается , и плюс к мечтательности присоединяется ностальгия , скучаешь по тем годам что прожил раньше
Это хорошо когда так 🫶🏻
Тоже бы хотела так в свои 31 , но пока только одни нервы , детей нет , скоро вообще 27 лет , думаю старость приходит, и так и останусь бездетная
25. Ощущаю на все 60 наверно 🤣 из за болей в спине и ногах
Спина особенно ломается при 🩸 , а вот ноги отдельная тема под конец дня , будто горят и гудят
Мне 29 лет
Вообще не чувствую себя взрослой. Чтобы выглядеть моложе не парюсь, просто ухаживаю за собой
Все равно постареем , от этого не убежишь 😂🤣говорит человек который скупает все новые сыворотки , масочки
@ma_lune, @memchik, @gri91, как ору в голос 😂🤣😂вот у всех что ли так , как старушки , мне 26 и я ощущаю себя физически на лет 80-90 , психологически на 200 , а вот головой будто мне 18 лет
Мне кажется только мужчины себя могут чувствовать на 18 когда им за 50 лет🤣 ко мне так уверенно ещё никто не подкатывал как старики🤣
Мне 20 но ощущаю себя на все 200 🤣 спина болит, голова болит, кости хрустят🤣
Мне 35
Иногда ощущаю на 50
Иногда на 18😂😌
Я разносторонняя личность
Мне 31, ощущаю себя гармонично, на свой возраст