mslmv🤎
mslimv
mslmv🤎

Сколько вам лет и на сколько вы себя ощущаете? Секреты молодости

post image

Девочки, а сколько вам лет ?

И на сколько вы себя ощущаете ?

А может у вас есть какой то секрет ,по причине которого вы чувствуете себя моложе, может какие то процедуры, массаж, фитнес , или чем бы хотели заняться? Поделитесь 🫶🏻

Лучший комментарий

mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Мне 31, ощущаю себя гармонично, на свой возраст

Нравится Ответить

Комментарии

moloko_i_med
slip·Мама двоих (1 год, 4 года)

28 ощущаю на все 50

Нравится Ответить
250299
Фарида·Мама дочки-младенца

27 но чувствую себя на все 40 🥲

Нравится Ответить
zaika_zht
Заира·Мама двоих (младенец)

А мне 28, до сих пор удивляюсь когда дети со мной ЗДРАВСТВУЙТЕ здороваются и когда девочки лет 15-17 называют Тетя Заира 🤣🤣

Нравится Ответить
mslimv

Я иногда детям и соседям говорю , можно просто по имени называть, а то я чувствую себя старой 😂

Нравится Ответить
zaika_zht
Заира·Мама двоих (младенец)

@mslimv, кляяянусь, я тоже так соседке сказала😆😆 а она «ну а как, вы же старше меня»

Будто на век старше😂😂😂

Нравится Ответить
sabina55555
Sabina·Мама троих детей

39 чувствую как 24 🤗

Нравится Ответить
mslimv

Классно так когда , наверно на это влияет качество жизни и работа над собой

Нравится Ответить
ya.mother
❤️·Мама троих детей

29 уже шок 🤣🤦🏻‍♀️ощущение на 45 лет 😂

Нравится Ответить
_mehripafi___000
Radfil·Мама двоих (3 года, 5 лет)

24 , иногда чувствую себя на все 60 😭

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

25, чувствую себя на 30 ахаха

Нравится Ответить
mslimv

Ну это еще не плохо 😂

Нравится Ответить
creevvill
سميرة·Мама дочки-младенца

19, на 25 ощущаю

реально в браке и после рождения ребенка вообще по другому начала на мир смотреть..

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

мне 19, мечтательность 15-тилетней , чувствую себя на все 80

Нравится Ответить
mslimv

Это не проходит , я о мечтательности , даже с годами усиливается , и плюс к мечтательности присоединяется ностальгия , скучаешь по тем годам что прожил раньше

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Мне 31, ощущаю себя гармонично, на свой возраст

Нравится Ответить
mslimv

Это хорошо когда так 🫶🏻

Тоже бы хотела так в свои 31 , но пока только одни нервы , детей нет , скоро вообще 27 лет , думаю старость приходит, и так и останусь бездетная

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

25. Ощущаю на все 60 наверно 🤣 из за болей в спине и ногах

Нравится Ответить
mslimv

Спина особенно ломается при 🩸 , а вот ноги отдельная тема под конец дня , будто горят и гудят

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мне 29 лет

Вообще не чувствую себя взрослой. Чтобы выглядеть моложе не парюсь, просто ухаживаю за собой

Нравится Ответить
mslimv

Все равно постареем , от этого не убежишь 😂🤣говорит человек который скупает все новые сыворотки , масочки

Нравится Ответить
mslimv

@ma_lune, @memchik, @gri91, как ору в голос 😂🤣😂вот у всех что ли так , как старушки , мне 26 и я ощущаю себя физически на лет 80-90 , психологически на 200 , а вот головой будто мне 18 лет

Нравится Ответить
gri91

Головой мне пора в дурку 🤣

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (3 года)

Мне кажется только мужчины себя могут чувствовать на 18 когда им за 50 лет🤣 ко мне так уверенно ещё никто не подкатывал как старики🤣

Нравится Ответить
mslimv

@ma_lune, 😂🤣😂😂🤣

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (3 года)

Мне 20 но ощущаю себя на все 200 🤣 спина болит, голова болит, кости хрустят🤣

Нравится Ответить
memchik
Mishka·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне 35

Иногда ощущаю на 50

Иногда на 18😂😌

Я разносторонняя личность

Нравится Ответить
gri91

35, по ощущениям 90 🤣

Нравится Ответить