Виктория
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С чем носить трикотажные костюмы: обувь на плоской подошве

Девочки, посоветуйте пожалуйста обувь на плоской подошве, без каблука, чтобы за рулем механики удобно было на педали нажимать не очень опытному водителю 😂.. у меня несколько трикотажных (вязаных) костюмов с юбками/брюками/платьями, с чем их носить? Лоферы, балетки или еще что-то? Может и ссылочкой поделитесь 🫶🏻 костюмы бежевый, молочный , светло розовый, желтый, салатовый.

Комментарии

vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, большое спасибо ☺️💛😘

Нравится Ответить
linalunalina
Lina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное не берите на очень толстой подошве, а то как я потом - босиком поедете 😁

Просто не чувствовала как на педали нажимать

А в целом любую выбираете какая нравится )

Если будет неудобно - сменку в машину

Я кроссы беру с собой, удобно и ноги от кондера не мерзнут 😌

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки (10 лет)

Лоферы женские коричневые O`SHADE

ссылка

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки (10 лет)

Мягкие кеды на тонкой подошве спортивные Obba

ссылка

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки (10 лет)

Балетки натуральная замша GH Collection

ссылка

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки (10 лет)

Летние босоножки женские с закрытой пяткой YOURBOX

ссылка

Нравится Ответить
stasia_90
Анастасия ·Мама сына (10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Кожаные кеды светлые

Нравится Ответить
hello_sasha
Шаша·Мама сына (2 года)

Лоферы BENETTI Лоферы женские натуральная кожа

ссылка

Как тапочки - супер удобные)

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (10 лет)

Мягкие кеды на тонкой гибкой подошве. Или просто кроссовки с тонкой гибкой подошвой.

Нравится Ответить
tatka483
Танюшка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Не знаю, как под костюмы будет, но я уже год езжу в этих.

Пришла в Кари возле дома чуть ли не в слезах после очередного урока вождения, когда глохла из-за того, что не чувствовала педаль сцепления.. искала с тонкой и гибкой подошвой, так и ездила до зимы в них, потом в угги перелезла, сейчас снова в них гоняю.

Пробовала уже с более толстой подошвой, но все равно в этих увереннее себя чувствую))

А с собой вторую пару обуви просто по необходимости возила и вожу))

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Сандалии Nordman

ссылка

Вот в таких мне удобно. У меня нога не большая, пятка получается выше

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Балетки летние замшевые бежевые JOYCITY

ссылка

Вот такие купила, мягонькие, лёгкие.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить