Девочки, посоветуйте пожалуйста обувь на плоской подошве, без каблука, чтобы за рулем механики удобно было на педали нажимать не очень опытному водителю 😂.. у меня несколько трикотажных (вязаных) костюмов с юбками/брюками/платьями, с чем их носить? Лоферы, балетки или еще что-то? Может и ссылочкой поделитесь 🫶🏻 костюмы бежевый, молочный , светло розовый, желтый, салатовый.
Главное не берите на очень толстой подошве, а то как я потом - босиком поедете 😁
Просто не чувствовала как на педали нажимать
А в целом любую выбираете какая нравится )
Если будет неудобно - сменку в машину
Я кроссы беру с собой, удобно и ноги от кондера не мерзнут 😌
Летние босоножки женские с закрытой пяткой YOURBOX
ссылка
Лоферы BENETTI Лоферы женские натуральная кожа
ссылка
Как тапочки - супер удобные)
Мягкие кеды на тонкой гибкой подошве. Или просто кроссовки с тонкой гибкой подошвой.
ссылка
Не знаю, как под костюмы будет, но я уже год езжу в этих.
Пришла в Кари возле дома чуть ли не в слезах после очередного урока вождения, когда глохла из-за того, что не чувствовала педаль сцепления.. искала с тонкой и гибкой подошвой, так и ездила до зимы в них, потом в угги перелезла, сейчас снова в них гоняю.
Пробовала уже с более толстой подошвой, но все равно в этих увереннее себя чувствую))
А с собой вторую пару обуви просто по необходимости возила и вожу))
Сандалии Nordman
ссылка
Вот в таких мне удобно. У меня нога не большая, пятка получается выше
Балетки летние замшевые бежевые JOYCITY
ссылка
Вот такие купила, мягонькие, лёгкие.
Девочки, большое спасибо ☺️💛😘