juliana
sagatl
juliana

Острый гастроэнтерит на 39 неделе беременности: опыт и вопросы

девочки, кому нибудь на последних сроках беременности (у меня 39-ая) ставили «острый гастроэнтерит»?

сегодня все таки сходила на приемный покой в 8ку, и к гинекологу и к инфекционисту. ночью температура поднималась до 38,7 утром спала до 36,5, ближе к вечеру опять поднялась до 37,5💔 более 5 раз бегала в туалет но рвоты нет.

с малышкой по ктг всё в порядке, хотели госпитализировать в инфекционку , не согласилась. написала отказную.

врач прописал лекарства, и сказала сдать пцр кала.

Комментариев ещё никто не написал.