xaddia
aiiiishaa
xaddia·Мама сына-младенца

Почему отказывают в едином пособии, если уже одобрено пособие по уходу до 1

post image

Девочки ,может у кого была схожая ситуация .

У нас одобрено пособие по уходу до 1,5 для неработающих

Хотела подать на единое ,чтобы единое одобрили и по уходу убрали

Почему пришел такой ответ ? Так то первые два месяца мне единое пособие приходило ((

Потом как одобрили по уходу ,этот отказывают

2

Комментарии

olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Они всегда оставляют то пособие которое меньше по сумме

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Лучше в пенсионный идите чтобы узнать

Нравится Ответить
aiiiishaa
xaddia·Мама сына-младенца

Я по Московской области подаю ,тут меня не принимают 🥲

Нравится Ответить
aisha.elph
Айша·Мама дочки (1 год)

Когда одно одобряют, второе убирают на сколько я знаю

Нравится Ответить
kris15.07

@angelmom.love если работающая, то можно два пособия получать. Неработающие только одно на выбор

Для неработающих тоже есть пособие по уходу до 1.5, нужно пройти по условиям

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

@kris15.07, я почему то думала что по уходу только официально трудоустроенным положено

Нравится Ответить
kris15.07

@angelmom.love ну оф.трудоустроенным, ип и некоторым категориям без оценки нуждаемости положено. А для неработающих по условиям как на единое, и получать их вместе нельзя

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Протокол отказа покажите пожалуйста

Нравится Ответить
aiiiishaa
xaddia·Мама сына-младенца

@i.ramizovna, файла нет,на спине видно же

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aiiiishaa, очень странно

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@aiiiishaa скорее всего с адресом проблема

Нравится Ответить