
Девочки ,может у кого была схожая ситуация .
У нас одобрено пособие по уходу до 1,5 для неработающих
Хотела подать на единое ,чтобы единое одобрили и по уходу убрали
Почему пришел такой ответ ? Так то первые два месяца мне единое пособие приходило ((
Потом как одобрили по уходу ,этот отказывают
@angelmom.love если работающая, то можно два пособия получать. Неработающие только одно на выбор
Для неработающих тоже есть пособие по уходу до 1.5, нужно пройти по условиям
@kris15.07, я почему то думала что по уходу только официально трудоустроенным положено
@angelmom.love ну оф.трудоустроенным, ип и некоторым категориям без оценки нуждаемости положено. А для неработающих по условиям как на единое, и получать их вместе нельзя
Они всегда оставляют то пособие которое меньше по сумме