أم سعد
ummusaad
أم سعد·Мама сына-младенца

Где пройти чек-ап в 1 месяц ребёнку? Советы мам

Девочки, где лучше пройти чек апп в месяц, по вашему мнению?

Комментарии

13.aa
XIIIXIXXI·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мед арт однозначно 👍🏻

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы проходим в МедАрте

Нравится Ответить
shusoerjruddknd
sabbb999·Мама сына-младенца

Мед арт

Нравится Ответить
miloslavska.ya
Dina Miloslavskaya 🎀·Мама дочки-младенца

в мед арт

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Мед арт

Нравится Ответить