marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Средство для вьющихся волос: стоит ли покупать? Отзывы

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался? поделитесь впечатлением, стоит своих денег? У меня густые, пористые, вьющиеся волосы, которые после расчесывания похожи на мочалку 🥲

11

Лучший комментарий

yannn
Янина·Мама дочки (9 лет)

@laislabonita,

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я технолог этого бренда. Это хорошая рабочая несмывашка. У нее классный состав. Но для вашего запроса хочется порекомендовать что-то потяжелее, что будет избавлять вас от пушистости и пористости.

Рекомендую сыворотку-спрей от олорчи. Вы влюбитесь в нее, отвечаю! В ней самая маленькая молекула силикона (это очень хорошо), поэтому силиконы не накапливаются в волосе (в отличие от рекомендаций выше), а вымываются при следующем мытье головы. Большой объем и маленький расход👍🏼

OLORCHEE PROFESSIONAL Сыворотка увлажняющая спрей для укладки волос термозащита

ссылка

Покупать гораздо дешевле в эль шоп:

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

yannn
Янина·Мама дочки (9 лет)

@laislabonita,

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я технолог этого бренда. Это хорошая рабочая несмывашка. У нее классный состав. Но для вашего запроса хочется порекомендовать что-то потяжелее, что будет избавлять вас от пушистости и пористости.

Рекомендую сыворотку-спрей от олорчи. Вы влюбитесь в нее, отвечаю! В ней самая маленькая молекула силикона (это очень хорошо), поэтому силиконы не накапливаются в волосе (в отличие от рекомендаций выше), а вымываются при следующем мытье головы. Большой объем и маленький расход👍🏼

OLORCHEE PROFESSIONAL Сыворотка увлажняющая спрей для укладки волос термозащита

ссылка

Покупать гораздо дешевле в эль шоп:

ссылка

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое, что откликнулись🙏🏼

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (8 лет)

Покупала пару раз маленький объем. Но перешла на Эстель Кикимору и Эстель 18 плюс по-моему спрей, они лучше увлажняют

Нравится Ответить
mamsa
mamsa ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не заметила эффекта абсолютно никакого

У меня волосы густые и натуральные

Уже потом в магазине проф косметики консультант сказала, что это средство для крашеных, сухих, стекловидных, обесцвеченных волос

Нравится Ответить
newbornufa_maria

Мне тоже не подошло,волосы тоже как мочалка стали после спрея этого

На мочеки перешла, нравится и шампуни и термозащита, только их надо брать у оф представителей, подделок много

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
maken
Любовь·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне не подошло.

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Пока не перешла, у меня был этот спрей, 16в1, или как-то так назывался

Аналог того, что на фото, мне нравилось

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Я с такими вводными перешла на кудрявый метод, теперь сухие не рассказываю, а утром делаю рефреш)

Нравится Ответить
tansylutan
Тансылу·Мама сына (5 лет)

Рефреш как делать подскажите😳😊

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

@tansylutan намочить, пенка, жамк-жамк

У той же Фани видосы информативные и короткие

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В салоне советовал мастер

Нравится Ответить