
Девочки, кто-нибудь пользовался? поделитесь впечатлением, стоит своих денег? У меня густые, пористые, вьющиеся волосы, которые после расчесывания похожи на мочалку 🥲
Я технолог этого бренда. Это хорошая рабочая несмывашка. У нее классный состав. Но для вашего запроса хочется порекомендовать что-то потяжелее, что будет избавлять вас от пушистости и пористости.
Рекомендую сыворотку-спрей от олорчи. Вы влюбитесь в нее, отвечаю! В ней самая маленькая молекула силикона (это очень хорошо), поэтому силиконы не накапливаются в волосе (в отличие от рекомендаций выше), а вымываются при следующем мытье головы. Большой объем и маленький расход👍🏼
OLORCHEE PROFESSIONAL Сыворотка увлажняющая спрей для укладки волос термозащита
ссылка
Покупать гораздо дешевле в эль шоп:
ссылка
Я технолог этого бренда. Это хорошая рабочая несмывашка. У нее классный состав. Но для вашего запроса хочется порекомендовать что-то потяжелее, что будет избавлять вас от пушистости и пористости.
Рекомендую сыворотку-спрей от олорчи. Вы влюбитесь в нее, отвечаю! В ней самая маленькая молекула силикона (это очень хорошо), поэтому силиконы не накапливаются в волосе (в отличие от рекомендаций выше), а вымываются при следующем мытье головы. Большой объем и маленький расход👍🏼
OLORCHEE PROFESSIONAL Сыворотка увлажняющая спрей для укладки волос термозащита
ссылка
Покупать гораздо дешевле в эль шоп:
ссылка
Покупала пару раз маленький объем. Но перешла на Эстель Кикимору и Эстель 18 плюс по-моему спрей, они лучше увлажняют
Не заметила эффекта абсолютно никакого
У меня волосы густые и натуральные
Уже потом в магазине проф косметики консультант сказала, что это средство для крашеных, сухих, стекловидных, обесцвеченных волос
Мне тоже не подошло,волосы тоже как мочалка стали после спрея этого
На мочеки перешла, нравится и шампуни и термозащита, только их надо брать у оф представителей, подделок много
Пока не перешла, у меня был этот спрей, 16в1, или как-то так назывался
Аналог того, что на фото, мне нравилось
Я с такими вводными перешла на кудрявый метод, теперь сухие не рассказываю, а утром делаю рефреш)
@tansylutan намочить, пенка, жамк-жамк
У той же Фани видосы информативные и короткие
@laislabonita,