Девчата, подскажите, куда сьездить с детьми, покушать мороженое в креманках? Может помните, в кафе Лапландия раньше было такое и всякие наполнители к нему.
Мы с дочкой иногда захаживпли в a'roma таких креманок с наполнениями всякими нет, но само мороженное очень вкусное, десерты тоже хоть и не много
Тоже часто вспоминаю лапландию и грущу, уверена дочке бы понравилось там☺️, тоже ищу подобные места, но не находила.
Спасибо, большое! Буду знать!