Оксана
saraoks82
Оксана

Куда сходить с детьми поесть мороженое в креманках?

Девчата, подскажите, куда сьездить с детьми, покушать мороженое в креманках? Может помните, в кафе Лапландия раньше было такое и всякие наполнители к нему.

Комментарии

saraoks82

Спасибо, большое! Буду знать!

Нравится Ответить
saraoks82

И я😔

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы с дочкой иногда захаживпли в a'roma таких креманок с наполнениями всякими нет, но само мороженное очень вкусное, десерты тоже хоть и не много

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже часто вспоминаю лапландию и грущу, уверена дочке бы понравилось там☺️, тоже ищу подобные места, но не находила.

Нравится Ответить
nlisenko7886

Тоже мечтаю, что снова где-то откроется 🥰

Нравится Ответить
saraoks82

Спасибо!🙏

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

BRandIce (бывший Баскин Роббинс)

Нравится Ответить