Девочки привет всем
Ситуация: в прошлое воскресение покрестили ребенка. Окунали в церкви в купель с головой. Потом мазали маслами точечно, кто крестил понимает про что я 😊 в понедельник у ребенка припухли веки, дала Зиртек. Во вторник уже проснулся с опухшими глазами, белок красный. Чесал безумно, в итоге все лицо в сыпи и на ушах. У окулиста были - инфекции нет, аллергическая реакция. Лечение проходим. В понедельник к аллергологу своему идем, ближ запись..
Вопрос - было ли у кого-нибудь также ? Или все таки не в этом дело… от купели, если грязная вода - то был бы обычный конъюнктивит, наверное.. может дело в маслах..
Жесть какая. А нельзя было как-то в теплое время года крестить, одеть как то....
Беспокоит еще, что кожа лучше не становится особо. Все лицо в мелких прыщах как будто. Уже не знаю может глаза и кожа разное.. или когда чесал глаза и разнес на кожу инфекцию. Ждем понедельника..
@oaudeeva, ну вы хотя бы видели , что туда воду наливали. А мы пришли, вода уже там была.. и сколько человек в нее окунули неизвестно 🤦♀️ кто бы вот знал.
@kristii Да мы на крещение были одни заранее забронировали 🤣
На масло может быть аллергия, обычно такие масла как раз аллергенны
От воды, я думаю еще и на теле бы реакция была
Тоже склоняюсь , что дело в них.. Кто бы знал. Ребенок мучается теперь
Просто ребёнок после крещения выздоравливает через болезнь 🙏так сказать очищается
У меня старший чуть не умер, простыл после или во время крещения, так что из больницы забирала, не узнавал нас🥺