Кристина
kristii
Кристина·Мама троих детей

Аллергия после крещения у младенца: опыт мамы

Девочки привет всем

Ситуация: в прошлое воскресение покрестили ребенка. Окунали в церкви в купель с головой. Потом мазали маслами точечно, кто крестил понимает про что я 😊 в понедельник у ребенка припухли веки, дала Зиртек. Во вторник уже проснулся с опухшими глазами, белок красный. Чесал безумно, в итоге все лицо в сыпи и на ушах. У окулиста были - инфекции нет, аллергическая реакция. Лечение проходим. В понедельник к аллергологу своему идем, ближ запись..

Вопрос - было ли у кого-нибудь также ? Или все таки не в этом дело… от купели, если грязная вода - то был бы обычный конъюнктивит, наверное.. может дело в маслах..

Комментарии

naadaa
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Просто ребёнок после крещения выздоравливает через болезнь 🙏так сказать очищается

У меня старший чуть не умер, простыл после или во время крещения, так что из больницы забирала, не узнавал нас🥺

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Жесть какая. А нельзя было как-то в теплое время года крестить, одеть как то....

Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@katena-82 Вот нам в феврале приспичило😁

Нравится Ответить
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Может сама купель грязная была

Нравится Ответить
kristii
Кристина·Мама троих детей

Беспокоит еще, что кожа лучше не становится особо. Все лицо в мелких прыщах как будто. Уже не знаю может глаза и кожа разное.. или когда чесал глаза и разнес на кожу инфекцию. Ждем понедельника..

Нравится Ответить
nadejdaekb
Надежда·Мама троих детей

@loveisneverwrong, @kristii, там же все святое🙈🙈🙈😅

Нравится Ответить
kristii
Кристина·Мама троих детей

@oaudeeva, ну вы хотя бы видели , что туда воду наливали. А мы пришли, вода уже там была.. и сколько человек в нее окунули неизвестно 🤦‍♀️ кто бы вот знал.

Нравится Ответить
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

@kristii Да мы на крещение были одни заранее забронировали 🤣

Нравится Ответить
kristii
Кристина·Мама троих детей

@oaudeeva, и смех и грех 😁

Нравится Ответить
loveisneverwrong

На масло может быть аллергия, обычно такие масла как раз аллергенны

От воды, я думаю еще и на теле бы реакция была

Нравится Ответить
kristii
Кристина·Мама троих детей

Тоже склоняюсь , что дело в них.. Кто бы знал. Ребенок мучается теперь

Нравится Ответить