Эльвира
elvirakitova
Эльвира·Мама сына (4 года)
post image

🌸

3

Комментарии

solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

Да, это мой внук. Спасибо. Мы второе ушко подключим и если он будит хорошо носить еще закажем. Спасибо

Нравится Ответить
elvirakitova
Эльвира·Мама сына (4 года)

Эти бусики все хорошо носят, в 100 раз проще, чем с прищепкой на одежде

Нравится Ответить
solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

@elvirakitova, да, это очевидно. Но у нас Кирюша очень упрямый и всегда в отрицании. Но думаю все будит хорошо

Нравится Ответить
solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

Какой уже большой Ко!

Нравится Ответить
elvirakitova
Эльвира·Мама сына (4 года)

Да он коник))

Нравится Ответить
solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

Спасибо за бусинки для моего Кирилки. Очень красивые.

Нравится Ответить
elvirakitova
Эльвира·Мама сына (4 года)

@solowjewa.s2016 Так это было два вас)))

Класс)

Знала бы, я бы вам подарила

Нравится Ответить