Эти бусики все хорошо носят, в 100 раз проще, чем с прищепкой на одежде
@elvirakitova, да, это очевидно. Но у нас Кирюша очень упрямый и всегда в отрицании. Но думаю все будит хорошо
@solowjewa.s2016 Так это было два вас)))
Класс)
Знала бы, я бы вам подарила
Да, это мой внук. Спасибо. Мы второе ушко подключим и если он будит хорошо носить еще закажем. Спасибо