Алсу
snmx.g
Алсу·Мама сына (1 год)

Какие кастрюли и сковородки вы используете?

Девочки, какие у вас кастрюли, сковородки ? Если можно ссылками🥹

Комментарии

alisha_93
Alina_mama·Мама дочки (4 года)

Rondell кастрюли удобные размеры у них и качественные

Набор кастрюль (нержавейка) Rondell Flamme RDS-040 8шт.

ссылка

, а сковороды разные брала Тефаль талер всех хватает на полгода с этим покрытием . не нашла еще хорошие долговечные сковороды

Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Покупайте taller и поймёте что такие существуют)

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

У меня готовы к выдачи.

Ждут

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кастрюля с крышкой 4,77 индукция, кораллово-зелёный Pragma

ссылка

Сковорода антипригарная глубокая, 28 см Elan Gallery

ссылка

Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Taller,самые лучшие

Нравится Ответить
kristi_norkina
Кристина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Плюсую за Taller. Мне кажется они неубиваемые вообще. У меня есть комплект кастрюлек, так им уже на года 2 больше, чем моему старшему. В идеале👍

Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kristi_norkina, да у нас тоже, мама моя покупала еще 15 лет назад, они как новые) решили приобрести еще и большие, им 3 года , ни царапины, и почему то в них всегда еда вкуснее 🤍

Нравится Ответить