Девочки,которым от вечной тошноты в беременность помогала еда,сколько вы набрали за беременность?😂
Ранее меня наоборот от всего мутило,а сейчас нужно поесть и тошнить перестает,боюсь за свой вес🫢
У меня было так недели до 14, голодная тошнота, чтобы хоть чуть-чуть стало легче приходилось есть, хотя раньше ела 2 раза в день) +4 кг к 14-15 неделе получилось, но в силу маленького роста и отсутствия живота на этом сроке - визуально сильно больше как будто ) потом этот токсикоз ушел и к 20 неделе набрала еще +1 кг )
У меня аппетита нет, но надо есть иначе тошнит просто жесть, каждый день головная боль что поесть что бы не тошнило, потому что нечего не вызывает желание, да еще после еды такое послевкусие и оно никуда не девается 😩😭 Вес свой большой, есть лишний и много, за 19 недель пока нечего не набрала🙏, но блин хотелось бы и скинуть хоть немного😭
@yu.yusupova90, я сегодня для себя открыла Белевскую хрустилу (с вишней)
Боже,это так вкусно,хотя пастилу я эту не люблю
Она так хрустит 😮💨
@mamohka_3, терпеть не могу пастилу, но надо попробовать, я сейчас желтую черешню ем, она не сладкая, такая с горчинкой приятной и крепкая😋
@yu.yusupova90, ой,эта штука прям как сухарики хрустит
Очень необычно!
Меня от черешни раздувает как шар,я вчера её ела
До ху я
Уже +15
В основном в первом триместре как раз, из-за голодного токсикоза
Я с начала беременности до того момента, как встала на учёт, набрала 5 кг🙈 Потом меня посадили на диету из-за гсд и я перестала набирать😅
С дочерью набрала 18 кг
@alessales, меня с утра рвет,но не сильно
Сегодня пару раз сбегала,потом поела и всё шикарно😂
@mamohka_3 от 5,1 натощак ставят гсд. Но 5 могли посчитать пограничный результатом)
@mamohka_3 я никогда так не любила еду, как в беременность 😂
+16 кг
Ела как не в себя. Мое настроение зависело от еды.
Плохо - ем
Тощнит - ем
Плаксивость- ем
У меня так было, причем хотелось всяких гадостей. Набрала все 3 раза 13 кг
Вы ели так каждую беременность??
У меня
1 +15
2 +11
3 +7
Сейчас чувствую прям как во все три вместе взятые наберу🫢😂
@mamohka_3, начинала есть со второго триместра, как токсикоз проходил. Во время таксикоза -6кг. Я прям вечно голодная была, сочитала все продукты 😂
Также, заедала токсикоз (был почти 2,5 месяца), тошнило рвало, и если не покушаешь - рвало..
Поэтому даже легкие перекусы дали прибавку на весах.. +8 кг с начала беременности