Мечта
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Тошнота при беременности проходит от еды: сколько набрали?

Девочки,которым от вечной тошноты в беременность помогала еда,сколько вы набрали за беременность?😂

Ранее меня наоборот от всего мутило,а сейчас нужно поесть и тошнить перестает,боюсь за свой вес🫢

Комментарии

alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Также, заедала токсикоз (был почти 2,5 месяца), тошнило рвало, и если не покушаешь - рвало..

Поэтому даже легкие перекусы дали прибавку на весах.. +8 кг с начала беременности

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

И я заедаю тошноту …

Пока ем не тошнит

Нравится Ответить
vorana

У меня было так недели до 14, голодная тошнота, чтобы хоть чуть-чуть стало легче приходилось есть, хотя раньше ела 2 раза в день) +4 кг к 14-15 неделе получилось, но в силу маленького роста и отсутствия живота на этом сроке - визуально сильно больше как будто ) потом этот токсикоз ушел и к 20 неделе набрала еще +1 кг )

Нравится Ответить
yu.yusupova90
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня аппетита нет, но надо есть иначе тошнит просто жесть, каждый день головная боль что поесть что бы не тошнило, потому что нечего не вызывает желание, да еще после еды такое послевкусие и оно никуда не девается 😩😭 Вес свой большой, есть лишний и много, за 19 недель пока нечего не набрала🙏, но блин хотелось бы и скинуть хоть немного😭

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

@yu.yusupova90, я сегодня для себя открыла Белевскую хрустилу (с вишней)

Боже,это так вкусно,хотя пастилу я эту не люблю

Она так хрустит 😮‍💨

Нравится Ответить
yu.yusupova90
Юлия·Мама сына (2 года)

@mamohka_3, терпеть не могу пастилу, но надо попробовать, я сейчас желтую черешню ем, она не сладкая, такая с горчинкой приятной и крепкая😋

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

@yu.yusupova90, ой,эта штука прям как сухарики хрустит

Очень необычно!

Меня от черешни раздувает как шар,я вчера её ела🫩

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (5 лет)

сейчас уже +7

Нравится Ответить
baton4ik777

До ху я

Уже +15

В основном в первом триместре как раз, из-за голодного токсикоза

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

Я с начала беременности до того момента, как встала на учёт, набрала 5 кг🙈 Потом меня посадили на диету из-за гсд и я перестала набирать😅

С дочерью набрала 18 кг

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

@alessales, меня с утра рвет,но не сильно

Сегодня пару раз сбегала,потом поела и всё шикарно😂

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

@mamohka_3 от 5,1 натощак ставят гсд. Но 5 могли посчитать пограничный результатом)

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

@mamohka_3 я никогда так не любила еду, как в беременность 😂

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

+16 кг

Ела как не в себя. Мое настроение зависело от еды.

Плохо - ем

Тощнит - ем

Плаксивость- ем

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

У меня так было, причем хотелось всяких гадостей. Набрала все 3 раза 13 кг

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

А,ну это еще нормально 🙂‍↕️😄

Нравится Ответить
nika_nika95
Ника ·Мама троих детей

Больше 25 кг с сыном набрала

Я прямо заедала токсикоз

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Вот и я сейчас так же

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

У меня 18 в этот раз

Первый раз 17 набрала

Нравится Ответить
ekateri.na
Екатерина·Мама троих детей

У меня 3 детей и за каждую беременность по 25кг 🙈

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Вы ели так каждую беременность??

У меня

1 +15

2 +11

3 +7

Сейчас чувствую прям как во все три вместе взятые наберу🫢😂

Нравится Ответить
ekateri.na
Екатерина·Мама троих детей

@mamohka_3, начинала есть со второго триместра, как токсикоз проходил. Во время таксикоза -6кг. Я прям вечно голодная была, сочитала все продукты 😂

Нравится Ответить
maria152224
Мария·Мама троих детей

Я с вами)) 1 в 1 😅

Нравится Ответить