


Девочки помогите выбрать коляску 🙏смотрели сегодня ездили понравились варианты Kidilo d901 2в1 понравилось что люлька и прогулочная добротная ткань плотная, колеса все 4 поворачиваются. Но минус что тяжелая и колеса здоровые.
Kidilo 6521+ с люлькой вставной. Классно что легкая и потом не надо бандуру хранить сложила люльку и убрала. Минус то что колеса будто не поворотные и конструкция хлипкая будто или может это то что она легкая.
Ining u7 тоже с люлькой вставной она прям намного легче но колеса на вид менее прочные на зиму. Более поворотная будто чем кидило. Еще и цена очень дешевая
Еще видела что советовали new luxe 2в1 но я ее в Астане не нашла даже не знаю какая она, может у кого то есть. Отзыв на нее узнать и модель какую лучше
У меня кидило д9, только прогулочная, без люльки. Удобная, но тяжеловато. Хотя написано 9кг🤷♀️.