Fatima Laipanova
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Как лезут последние моляры у детей: симптомы и температура

Девочки как у ваших деток лезли последние маляры?

Какие симптомы были ? Может ли быть 2 дня температура?

2

Комментарии

danyia
Дария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сопли да, понос да а вот темпа до 38 ток

Ток у моей до 1.4 все вылезли уже

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tanya_3k_ в 3 мес 2 верхних резца.

Так было и у старшего и у меня и у моего отца)

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

@danyia прикольно. У сына в 4 месяца полезли и к году 16 было, а дальше пауза длинная и вот наконец-то последний лезет

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tanya_3k_ лезли пачками. Пауза тоже была с 10 мес до 1.4 и разом вылезали пятёрки последние

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (2 года)

У моего без каких-либо симптомов вообще. Вот прорезываются, уже на финальной стадии, по одному бугорку осталось

Нравится Ответить
elizaveta99.
Елизавета.·Мама дочки (1 год)

Никогда не верила и не верю, что есть темпа на зубы, ну может в у каждого индивидуально. Так же как и понос, вот не верю, что от зубов. У нас вот сопли по задней стенки сказали из-за зубов, по мне больше то что простыла в Архызе.

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (2 года)

У моего была темпа, но не больше 37,5, и только один денёк 🤷🏼‍♀️

А когда пишут, что температура 38,5-39 с копейками, это явно уже не зубы😅👌🏼

Нравится Ответить
elizaveta99.
Елизавета.·Мама дочки (1 год)

@ivannazzzzz да да💯

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

У сына лезет 20 й зуб, видимо вы о них и говорите... Это жесть, он вечно плачет.. Даже сегодня пыталась йогуртом покормить и он отказался🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

У нас температура 2 день, плачет тоже и сопли и плюс стул жидковатый , вот пытаюсь понять , десна сильно опухшие

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки (3 года)

температура была 38.5 да, 2 дня

и спала ночи отвратительно, орала дурниной! а лезли они очень долго, очень🤪

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

А сопли?

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки (3 года)

@mamaadellki_amira, да! вот ещё забыла, почти на всееее зубы сопли ручьем, и чихала, как такое было, я сразу понимала: лезет зуб🫢

Нравится Ответить