Девочки как у ваших деток лезли последние маляры?
Какие симптомы были ? Может ли быть 2 дня температура?
@tanya_3k_ в 3 мес 2 верхних резца.
Так было и у старшего и у меня и у моего отца)
@danyia прикольно. У сына в 4 месяца полезли и к году 16 было, а дальше пауза длинная и вот наконец-то последний лезет
@tanya_3k_ лезли пачками. Пауза тоже была с 10 мес до 1.4 и разом вылезали пятёрки последние
У моего без каких-либо симптомов вообще. Вот прорезываются, уже на финальной стадии, по одному бугорку осталось
Никогда не верила и не верю, что есть темпа на зубы, ну может в у каждого индивидуально. Так же как и понос, вот не верю, что от зубов. У нас вот сопли по задней стенки сказали из-за зубов, по мне больше то что простыла в Архызе.
У моего была темпа, но не больше 37,5, и только один денёк 🤷🏼♀️
А когда пишут, что температура 38,5-39 с копейками, это явно уже не зубы😅👌🏼
У сына лезет 20 й зуб, видимо вы о них и говорите... Это жесть, он вечно плачет.. Даже сегодня пыталась йогуртом покормить и он отказался🤦🏻♀️
У нас температура 2 день, плачет тоже и сопли и плюс стул жидковатый , вот пытаюсь понять , десна сильно опухшие
температура была 38.5 да, 2 дня
и спала ночи отвратительно, орала дурниной! а лезли они очень долго, очень🤪
@mamaadellki_amira, да! вот ещё забыла, почти на всееее зубы сопли ручьем, и чихала, как такое было, я сразу понимала: лезет зуб🫢
Сопли да, понос да а вот темпа до 38 ток
Ток у моей до 1.4 все вылезли уже