Девочки, посоветуйте ресторан на ВДНХ, где можно вкусно поесть семье с детьми.
@marishenka_2010 плюсую. Арарат тоже нравится. Если будний день, там внутри у них бизнес ланч. Дёшево и сердито:))) всегда заходим.
Оттепель. Если в выходной день - лучше бронировать. Там вкусно, есть детская еда,, но детской площадки нет
Всё есть, Владикавказ, Домик в саду, Дом российской кухни, именно кухня Дагестана - это всё где вкусно.
Спасибо!