Марина
marishenka_2010
Марина·Мама дочки (5 лет)

Ресторан на ВДНХ для семьи с детьми: где вкусно поесть?

Девочки, посоветуйте ресторан на ВДНХ, где можно вкусно поесть семье с детьми.

Комментарии

marishenka_2010
Марина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Я люблю московское небо, очень вкусно готовят

Нравится Ответить
mom_victoria

Арарат в павильоне Армения

Нравится Ответить
marishenka_2010
Марина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@marishenka_2010 плюсую. Арарат тоже нравится. Если будний день, там внутри у них бизнес ланч. Дёшево и сердито:))) всегда заходим.

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Оттепель. Если в выходной день - лучше бронировать. Там вкусно, есть детская еда,, но детской площадки нет

Нравится Ответить
marishenka_2010
Марина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
marisha_mur
Marina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всё есть, Владикавказ, Домик в саду, Дом российской кухни, именно кухня Дагестана - это всё где вкусно.

Нравится Ответить
marishenka_2010
Марина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marishenka_2010
Марина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить