Раяна
hioh
Раяна·Мама троих детей

Заложен нос без соплей у ребёнка: что делать?

Девочки может кто сталкивался 🥺

Малыш температурит третий день

Зубки режутся , горло красное , но нос вообще не дышит , даже после промывания и капель

Он грудь не берет , потому что не может дышать носом , задыхается

Но в носу все чисто , нет сопель , козявок , абсолютно

Стоит мне к лору идти чтоб посмотрели что там

Комментарии

maxim.1999king
Света·Мама троих детей

Можете просто врача надо вызвать. Он пропишет нужные лекарства. Промывайте носик аспиратором. Хороший - Носфрида. И на дёсна воспалившиеся гель для прорезывания обязательно наносите для облегчения очень хороший гель Дентинале natura, у него состав натуральный без лидокаина и всяких неприятных добавок

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я обычно на 3й день сдаю анализы и иду к педиатру на всякий

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама троих детей

Мамин Ансааар😭😭🥺 ❤️

Ты сосудосуживающие капли капаешь?

Еще надо на подушку укладывать, чтоб голова выше тела была , там скорей всего по задней стенке сопли стекают

И надо сначала закапать сосудосуживающие капли, чтоб отек снять, а потом уже соплеотсосом убрать.

И еще можно дать антигистаминное легкое , зиртек зодак что нибудь такое. Капелек 5

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

По задней стенке слышны хрипы

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

Отсасываю ничего не выходит

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама троих детей

@hioh, бедныыыый🥺🥺🥺💔💔 вот у малышей когда насморк всегда так бывает. Ничего не выходит, ничего не помогает, но дышать не могут и слышны где-то внутрииии эти хрипы

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Надо наверное сосудосуживающие капли, чтоб отек снять

Если температура есть, может быть что нет сопель, но нос заложен

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

Да температура есть

Нравится Ответить
puzi_blinchik
Алина·Мама сына-младенца

Називин детский покапайте чтоб отек прошел в носу

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

Капаю же его и промываю тоже

Нравится Ответить
puzi_blinchik
Алина·Мама сына-младенца

@hioh аа я не увидела. Если не помогают то я бы пошла к лору конечно.

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

лучше пойти, такое бывает, но лучше проверить, может помогут

Нравится Ответить