Девочки может кто сталкивался 🥺
Малыш температурит третий день
Зубки режутся , горло красное , но нос вообще не дышит , даже после промывания и капель
Он грудь не берет , потому что не может дышать носом , задыхается
Но в носу все чисто , нет сопель , козявок , абсолютно
Стоит мне к лору идти чтоб посмотрели что там
Я обычно на 3й день сдаю анализы и иду к педиатру на всякий
Мамин Ансааар😭😭🥺 ❤️
Ты сосудосуживающие капли капаешь?
Еще надо на подушку укладывать, чтоб голова выше тела была , там скорей всего по задней стенке сопли стекают
И надо сначала закапать сосудосуживающие капли, чтоб отек снять, а потом уже соплеотсосом убрать.
И еще можно дать антигистаминное легкое , зиртек зодак что нибудь такое. Капелек 5
@hioh, бедныыыый🥺🥺🥺💔💔 вот у малышей когда насморк всегда так бывает. Ничего не выходит, ничего не помогает, но дышать не могут и слышны где-то внутрииии эти хрипы
Надо наверное сосудосуживающие капли, чтоб отек снять
Если температура есть, может быть что нет сопель, но нос заложен
@hioh аа я не увидела. Если не помогают то я бы пошла к лору конечно.
лучше пойти, такое бывает, но лучше проверить, может помогут
Можете просто врача надо вызвать. Он пропишет нужные лекарства. Промывайте носик аспиратором. Хороший - Носфрида. И на дёсна воспалившиеся гель для прорезывания обязательно наносите для облегчения очень хороший гель Дентинале natura, у него состав натуральный без лидокаина и всяких неприятных добавок