AAA
aliya5555-5
AAA·Мама двоих (младенец)

Сроки поступления пособий при оформлении инвалидности на ребенка

Мамочки, кто оформлял инвалидность на ребенка , в течение какого времени поступают пособия ?

Комментарии

badbarbie
Bad barbie·Мама сына (8 лет)

Вам уже выдали ? СМСка приходил?

Нравится Ответить
aliya5555-5
AAA·Мама двоих (младенец)

Пришло смс вы имеете право на получение пособия. В цоне оформила все.

Нравится Ответить
badbarbie
Bad barbie·Мама сына (8 лет)

@aliya5555-5, спец счет открыли ? Обычно на след месяц приходит, у каждого своя дата, нам 5-6го поступают, кому-то 10го и тп

Нравится Ответить
aliya5555-5
AAA·Мама двоих (младенец)

@badbarbie, сказали куда вот пособия падают по уходу за ребенком после родов туда будут падать

Нравится Ответить