Мамочки, кто оформлял инвалидность на ребенка , в течение какого времени поступают пособия ?
Пришло смс вы имеете право на получение пособия. В цоне оформила все.
@aliya5555-5, спец счет открыли ? Обычно на след месяц приходит, у каждого своя дата, нам 5-6го поступают, кому-то 10го и тп
@badbarbie, сказали куда вот пособия падают по уходу за ребенком после родов туда будут падать
Вам уже выдали ? СМСка приходил?