
Девочки, летом какую дозу д3 даете малышам?
Сыну даю 3т, перерыв делала на месяц, сейчас снова начала давать, иногда 5т даю
Но у него есть легкий дефицит, недавно проверяли, поэтому и летом буду давать
Солнце столько не дает витамина д, сколько нам нужно
Вот только ортопед говорил что вне зависимости от возраста и времени года давать 1500 единиц
Я давала зимой и весной 1500, щас на 1000 перешла, педиатр сказала что так достаточно. Щас думаю может чуть больше все таки давать
А так на улицу на солнышко каждый день выходим, иногда и по 2 раза 🤪
Ого, а это не много? Мне педиатр даже 2тыс говорил что много🫣
@magomedova_princessa, ну у моих нет переизбытка. Иногда забываю
И мои старшие дети весь день на улице
С 11 до 7 , с перерывом на обед
2тыс