Исламат
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Какая доза витамина D летом для малышей?

post image

Девочки, летом какую дозу д3 даете малышам?

3

Комментарии

nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

2тыс

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Сыну даю 3т, перерыв делала на месяц, сейчас снова начала давать, иногда 5т даю

Но у него есть легкий дефицит, недавно проверяли, поэтому и летом буду давать

Солнце столько не дает витамина д, сколько нам нужно

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот только ортопед говорил что вне зависимости от возраста и времени года давать 1500 единиц

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Я давала зимой и весной 1500, щас на 1000 перешла, педиатр сказала что так достаточно. Щас думаю может чуть больше все таки давать

А так на улицу на солнышко каждый день выходим, иногда и по 2 раза 🤪

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сваты 🥹

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

Такую же как и зимой

3 тыс даю

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

Ого, а это не много? Мне педиатр даже 2тыс говорил что много🫣

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

@magomedova_princessa, ну у моих нет переизбытка. Иногда забываю

И мои старшие дети весь день на улице

С 11 до 7 , с перерывом на обед

Нравится Ответить
electro.asya

1000

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

3 тыс

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

1000

Нравится Ответить