Просто: где лоооогикааа🤪
Одни, 100500 фото, вопросов и обсуждений в течение 2 недель - мы выбрали другой вариант(
Другие, просто на причале: а чё, можно вас ангажировать? Увидев меня на 30 сек🤣
Третьи, вообще меня не знают, через третьи руки контакт: лодка есть? Отлично, берём две🤪 да погодите, я даже фотку не скинула
Дарья, здравствуйте! А что у вас за предложения? Где можно посмотреть?
Здравствуйте! Экскурсий или лодок?)
Лодок ОООЧЕНЬ много, пойдёмте в ЛС)
Экскурсий около 100, 8 из них по воде)
Также если сами покататься захотите, без экскурсии, с радостью подберу лодочку💫
Это такие же классические типажи как на авито