Девочки, посоветуйте платного узиста-гинеколога, кто у нас высший пилотаж и все расскажет/покажет? В госЖК нашли у меня полный букет: эндометриоз матки, яичника, кисту яичника. Но ни капли не разъяснили, «идите к участковому гинекологу». Я в большой печали.
И может кто где делал МРТ с контрастом для подтверждения эндометриоза? Тоже посоветуйте 🙏
Вот что значит на 2,5 года забить на свое здоровье. Не делайте так! Заботьтесь о себе регулярно!
Солдатетенкова. Огонь. Очень внимательная. Простотумничка. Благодаря ей у меня появилась дочь.
Попова Н.Ю. Екамед. Как же она всегда подробно все объясняет, рисует, если нужно. На любой самый глупый вопрос всегда даст развернутый ответ. УЗИ делает и все остальное тоже. Плюс она оперирующий гинеколог
Точно. Я ж ней ходила как-то на УЗИ и как к оперирующему. Только совсем с другой проблемой.
Ильницкая С М
Чкаловск , клиника здоровья
Вылечили с ней кисту потом еще беременность у нее же вела
Сходите к Каширской, принимает в центре планирования на комсомольской, узист она отличный! Она еще принимает в клинике в Чкаловске платно (здоровье вроде)
Я к Азатьян хожу- все ок