Татьяна
ttatianas
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Посоветуйте платного узиста-гинеколога и МРТ с контрастом для диагностики э

Девочки, посоветуйте платного узиста-гинеколога, кто у нас высший пилотаж и все расскажет/покажет? В госЖК нашли у меня полный букет: эндометриоз матки, яичника, кисту яичника. Но ни капли не разъяснили, «идите к участковому гинекологу». Я в большой печали.

И может кто где делал МРТ с контрастом для подтверждения эндометриоза? Тоже посоветуйте 🙏

Вот что значит на 2,5 года забить на свое здоровье. Не делайте так! Заботьтесь о себе регулярно!

4

Комментарии

oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Я к Азатьян хожу- все ок

Нравится Ответить
jemciujina2017
Елена·Мама дочки (7 лет)

Солдатетенкова. Огонь. Очень внимательная. Простотумничка. Благодаря ей у меня появилась дочь.

Нравится Ответить
troyanka
Елена·Мама сына (5 лет)

Попова Н.Ю. Екамед. Как же она всегда подробно все объясняет, рисует, если нужно. На любой самый глупый вопрос всегда даст развернутый ответ. УЗИ делает и все остальное тоже. Плюс она оперирующий гинеколог

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Точно. Я ж ней ходила как-то на УЗИ и как к оперирующему. Только совсем с другой проблемой.

Нравится Ответить
bestway21
Инга·Мама сына (9 лет)

Валерия Рачковская

Нравится Ответить
anna.m97
анна·Мама дочки (1 год)

Ильницкая С М

Чкаловск , клиника здоровья

Вылечили с ней кисту потом еще беременность у нее же вела

Нравится Ответить
ksunya1986
Ксения ·Мама сына (4 года)

Строкова Елена В

Нравится Ответить
tatiana20136
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Здоровья вам крепкого!

Нравится Ответить
tatiana20136
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Седнев клиника Першина

Нравится Ответить
soul_dd
Ksenia·Мама четверых детей

Всегда и везде- Солдатенкова Наталья Николаевна 👌💕

Нравится Ответить
irin-kovalenko
Ирина·Мама троих детей

Свириденко Алина Геннадьевна, Черепанова Марина

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ходосову советую

Нравится Ответить
sane4ka19
Sane4ka·Мама сына (7 лет)

Сходите к Каширской, принимает в центре планирования на комсомольской, узист она отличный! Она еще принимает в клинике в Чкаловске платно (здоровье вроде)

Нравится Ответить