Девочки, вопрос про эко .
Кто делал платно ЭКо , можно тут , можно в личку .
Подскажите, в какой клинике делали , врача хорошего и в какую сумму вам это все обошлось ?
Полтора года после онкологии у супруга прошло, а анализы не восстанавливаются 😵💫
Делали в клинике первое слово! С врачом Караева Зумрут Магомедовна! Все вместе за 3-4 месяца вышло около 500, сейчас дочери 5 мес
ЭКО по омс в Екатерининской, потом крио с пгд платно. По суммам нужно актуальные цены иметь ввиду, прайс обновляется постоянно. Врач Булгакова.
Делала в Ставрополе платно но там можно и по квоте,врач очень мне понравился всю беременность была на связи ,врач от бога
Знакомая в Екатерининской делала сказала около 700 вместе с пгт. Я там же по омс.
Вы из-за супруга не проходите? Икси можно по омс, если у вас в этом дело конечно
@agata01042026, мы заморозили в Екатерининской . Вот теперь хотим её использовать . Пытаемся узнать , на какую сумму нам примерно расчитывать
Делали по ОМС в ссылка
У них и платно можно. Сходите к заведующей на консультацию и расскажите о вашей ситуации. У них консультации по ЭКО без записи.