Елена
delenaaa
Елена·Мама дочки (2 года)

Платные клиники ЭКО: опыт и стоимость после онкологии

Девочки, вопрос про эко .

Кто делал платно ЭКо , можно тут , можно в личку .

Подскажите, в какой клинике делали , врача хорошего и в какую сумму вам это все обошлось ?

Полтора года после онкологии у супруга прошло, а анализы не восстанавливаются 😵‍💫

2

Комментарии

ms.miss.okhrimenko

Делали по ОМС в ссылка

У них и платно можно. Сходите к заведующей на консультацию и расскажите о вашей ситуации. У них консультации по ЭКО без записи.

Нравится Ответить
kriska93
Кристина·Мама дочки-младенца

Делали в клинике первое слово! С врачом Караева Зумрут Магомедовна! Все вместе за 3-4 месяца вышло около 500, сейчас дочери 5 мес

Нравится Ответить
lioness24
Танюшка·Мама сына (5 лет)

ЭКО по омс в Екатерининской, потом крио с пгд платно. По суммам нужно актуальные цены иметь ввиду, прайс обновляется постоянно. Врач Булгакова.

Нравится Ответить
allie12
стикер
Нравится Ответить
natali114
Ангел·Мама сына (1 год)

Делала в Ставрополе платно но там можно и по квоте,врач очень мне понравился всю беременность была на связи ,врач от бога

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Знакомая в Екатерининской делала сказала около 700 вместе с пгт. Я там же по омс.

Вы из-за супруга не проходите? Икси можно по омс, если у вас в этом дело конечно

Нравится Ответить
delenaaa
Елена·Мама дочки (2 года)

@agata01042026, мы заморозили в Екатерининской . Вот теперь хотим её использовать . Пытаемся узнать , на какую сумму нам примерно расчитывать

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

@delenaaa, а почему ее нельзя по омс использовать?🙄

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

@delenaaa, и ей же можно сделать инсеминацию

Нравится Ответить
mam2s
Z...·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делала бесплатно правда, в Москве , центр Кулакова

Нравится Ответить