


Девы это аллергия?
У меня никогда такого не было.
Выпила утром Норувел, первый раз взяла в аптеке его, выпила от менструальных болей.
Сейчас выпила супрастин и муж возьмет мазь Акридерм.
Крапивница это. Уколоть можно ампулу дексаметазона
Или под язык ампулу и подержать Дексометазон
Блин, я б уколола дексу
У дочки в том году тоже острая крапивница была, супрсатин не помогал, кололи дексу, и на глазах все прошло
У меня уже почти прошло. Тетя сказала дальше бы уже отек бы пошел….. я вовремя проснулась
Боюсь уколов 😅
Выпила супрастин, и уже прям потихоньку проходит
Может быть и на сам ибупрофен ( в составе Норувелла) а может быть и на какое-то вспомогательное вещество, внимательно следите теперь.
@mama_mary_, на ибупрофен нет аллергии. Покупала отдельно его, и пила.
Крапивница острая.вообще срочно в приемник обратиться