Валерия
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

Аллергия на Норувел? Что делать при сыпи?

post image 1
post image 2
post image 3

Девы это аллергия?

У меня никогда такого не было.

Выпила утром Норувел, первый раз взяла в аптеке его, выпила от менструальных болей.

Сейчас выпила супрастин и муж возьмет мазь Акридерм.

Комментарии

_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Крапивница острая.вообще срочно в приемник обратиться

Нравится Ответить
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

В этом нет нужды. Уже почти всё прошло…..

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@valeriyatishenko, отлично 👌

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Крапивница это. Уколоть можно ампулу дексаметазона

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Или под язык ампулу и подержать Дексометазон

Нравится Ответить
viktoriya_mom3
✨✨✨·Мама троих детей

Блин, я б уколола дексу

У дочки в том году тоже острая крапивница была, супрсатин не помогал, кололи дексу, и на глазах все прошло

Нравится Ответить
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

У меня уже почти прошло. Тетя сказала дальше бы уже отек бы пошел….. я вовремя проснулась

Нравится Ответить
viktoriya_mom3
✨✨✨·Мама троих детей

@valeriyatishenko, ааа, ну отлично 👍🏻

Выздоравливайте )

Нравится Ответить
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

@viktoriya_mom3, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

Это крапивница, я бы уколола дексаметазон или преднизолон

Нравится Ответить
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

Боюсь уколов 😅

Выпила супрастин, и уже прям потихоньку проходит

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (6 лет)

Да было так, делала себе укол супрастина. Крапивница.

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Похож да, на крапивницу скорее всего

Нравится Ответить
olga_2026

Да, крапивница.

Нравится Ответить
alyonka_ragimova
Алёнка·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На крапивницу очень похоже

Нравится Ответить
mama_mary_
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, острая крапивница

Нравится Ответить
mama_mary_
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Может быть и на сам ибупрофен ( в составе Норувелла) а может быть и на какое-то вспомогательное вещество, внимательно следите теперь.

Нравится Ответить
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

@mama_mary_, на ибупрофен нет аллергии. Покупала отдельно его, и пила.

Нравится Ответить