Девочки , у кого-то в 7 месяцев дети были молчунами ?
Что-то младший не торопится со слогами вообще
Только всякие ууу ааа эээ
Ма па да ваще нет
В 7м рановато 😄
Там лепет еще или максимум татата что то такое
@yanaposyana, ааа
Ну лепет то есть хоть какой то?
Просто что то болтает ?
Если совсем нет, то плохо
Старший так же молчал, в итоге задержка речи. Теперь младший так же молчит 😬
Ну у многих в этом возрасте уже баба мама говорят , ну понятно неосознанно
Именно слоги просто
Старший тоже уже слоги тянул в этом возрасте
@yanaposyana, понятно, у меня не тянул и вообще до 1.9 почти ничего не готовил, а в 2 года как поперло
Вот старший у меня лепетал с 7 месяцев, а в 1,5 предложения были. А младший очень мало лепетал и после года только начал ма-ма, па-па и до сих пор вот маленький набор слов🙈, на днях пойдём уже к логопеду, напрягает меня эта картина