Markiza
291182
Markiza

Глючит приложение 17 про Макс? У кого так же?

Девочки привет. 17 про Макс глючит у вас?.Например уже третье видео сняла без звука голосов но есть какой то шум. И это приложение лагает

Комментарии

ta_samaya_milana
mila·Мама троих детей

А это с есим у вас глючит или с обычной симкой?

Нравится Ответить
291182

Я не знаю. У меня обе с симки там

Нравится Ответить
291182

Именно в этом приложении не могу сделать фото. Камера не включается. А так на трех видео заметила что звука нет. А есть шум. Телефон только в апреле куплен уже вот так подводит

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Перезагружала телефон?

Нравится Ответить
291182

@khedushka, нет

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (2 года)

Тоже заметила, ещё и экран иногда зависает

Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
kamila0323

У меня не глючит

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Нет

Нравится Ответить