Девочки привет. 17 про Макс глючит у вас?.Например уже третье видео сняла без звука голосов но есть какой то шум. И это приложение лагает
Именно в этом приложении не могу сделать фото. Камера не включается. А так на трех видео заметила что звука нет. А есть шум. Телефон только в апреле куплен уже вот так подводит
А это с есим у вас глючит или с обычной симкой?