Алина
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может ли первый скрининг ошибиться с полом ребенка?

Девочки а вообще может быть такое что на первом скрининге перепутали пол?

Лучший комментарий

fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Запросто. Мне на третьем его перепутали, в итоге в розовых кружевах и рюшах в родзале мне вручили сына) А так вообще все равно, сын или дочь, главное, чтобы здоровый был малыш!

Нравится Ответить

Комментарии

lyly45
lyly·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно, с дочкой сказали, что мальчик. На втором скрининге врач ругался, что на первом скрининге мне пол назвали т.к там на 100% не понятно ничего ещё на таком сроке, можно только догадываться.

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А у кого делали узи, гиндуллина?

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да 😃

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alinagumerovaaaaa, она мне с дочкой уже на 9 неделе сказала, что дочка будет и в последующих узи всегда подтверждала

Нравится Ответить
gulnaraufa
Гульнара Байкиева·Мама троих детей

@alinagumerovaaaaa не думаю, что она ошиблась 😁 настраивайтесь на мальчика ❤️

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Мне со старшим говорили что девочка, хотя я чувствовала что мальчик, только на 3 скрининге сказали, что мальчик. А с младшим сразу сказали

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама двоих (младенец)

Поэтому сдавала кровь на определение пола, чтобы точно знать)

Нравится Ответить
zubkowa431
Галина·Мама сына (3 года)

А как раньше без узи как то определяли пол😁и ведь редко ошибались

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Даже на 3 могут 🙈😅

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (2 года)

У знакомой было на гендер пати девочка, родился мальчик

Нравится Ответить
anu-anu
Anu·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Узи - неточная наука) но чаще всего на 2 скрининге точно говорят пол

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

С сыном в 12 недель точно сказали.

Во вторую Б сказали что пока не уверена , но похоже что девочка, в итоге делала в 16 чтоли недель, тоже подтвердили что девочка, второй скрининг тоже девочка.

Если мальчик то сразу видно я так понимаю, а с девочками посложнее

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (4 года)

Сколько слышала про это обычно ошибаются что не видят мальчика и говорят что девочка. Наоборот редко бывает. Если уж увидели мальчика вряд ли ошибка.

Нравится Ответить
samarinanne
Анна·Мама сына-младенца

На втором же скрининге говорят точный пол

Нравится Ответить
muay25
Татьяна🩵🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Знакомой в 15нб сказали что мальчик, а на 2 скрининге оказалась все же что там девочка 😃

Нравится Ответить
radikovna17
Альфина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне оба раза на первом скрининге не ошиблись

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну там предполагают лишь, лучше в 16 недель пол смотреть, или на 2 скрининге

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Было с первым, говорили девочка до 2 скрининга

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Тут сидит девочка, у неё вплоть до родов говорили один пол. Даже в роддоме перед родами сказали да, всё верно. В итоге все 9 месяцев врачи ошибались - как в платных клиниках, так и в гос

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kkhakimullina
Алия🤍·Мама сына (2 года)

До 32 недели говорили, что девочка😄

Нравится Ответить
cilavoli
❤️·Мама троих детей

Когда была беременной второй дочкой 3 раза сказали что мальчик. А уже в 3 беременность просто пошла и сдала кровь после 1 скрининга и уже на узи просто подвергали пол

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Запросто. Мне на третьем его перепутали, в итоге в розовых кружевах и рюшах в родзале мне вручили сына) А так вообще все равно, сын или дочь, главное, чтобы здоровый был малыш!

Нравится Ответить
adelikaaa
Аделика ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне до 37 недель мальчика говорили, а родилась девочка😁

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да.

Двум подружкам говорили девочки, у двоих пацаны со 2 скрининга так и родились 😂

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

У меня со старшей было такое, сказали мальчик, а по факту девочка

С младшим наоборот, сказали девочка, по итогу мальчик

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ого

Нравится Ответить
yasmina955
yasmina955·Мама троих детей

А на каком сроке?

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

@yasmina955 13-14 недель

Но на втором сказали уже точный пол

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

То есть вы даете мне надежду да😂😂😂

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

@alinagumerovaaaaa, показали орган?)

Сестре мальчик говорили с девочками. В итоге у неё 1 сын и 3 дочерей 😀

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@plushka1, прикол в том что на узи танцевал малыш буду уж так говорить,был тонус и малыш вообще не давал себя смотреть,лежал на животе спиной к нам вообще там было тяжело

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

@alinagumerovaaaaa, 😀 в 16н попробуйте сходить))

Нравится Ответить
safronnikova

Да, на первом скрининге не видно четко половых органов, ориентируются на бугорок. А точно сможете узнать пол или на втором скрининге. А еще точнее - когда родите, там точно не ошибутся

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Конечно, могут

Нравится Ответить
dianovastacy

пол до 16 недели формируется. конечно, могут.

Нравится Ответить
maria_grigoriewa

Может конечно

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге пол предполагают а не говорят точно

Срок не позволяет сказать точно

Поэтому у нас в принципе и не говорят чтоб не обнадеживать

Нравится Ответить
yanafami
Яна·Мама двоих (младенец)

Легко. Я кровь сдавала. На первом скрининге сказали мальчик уверенно, оказалось девочка

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну конечно, у меня так было

Нравится Ответить