Девочки а вообще может быть такое что на первом скрининге перепутали пол?
Конечно, с дочкой сказали, что мальчик. На втором скрининге врач ругался, что на первом скрининге мне пол назвали т.к там на 100% не понятно ничего ещё на таком сроке, можно только догадываться.
@alinagumerovaaaaa, она мне с дочкой уже на 9 неделе сказала, что дочка будет и в последующих узи всегда подтверждала
@alinagumerovaaaaa не думаю, что она ошиблась 😁 настраивайтесь на мальчика ❤️
Мне со старшим говорили что девочка, хотя я чувствовала что мальчик, только на 3 скрининге сказали, что мальчик. А с младшим сразу сказали
Поэтому сдавала кровь на определение пола, чтобы точно знать)
А как раньше без узи как то определяли пол😁и ведь редко ошибались
У знакомой было на гендер пати девочка, родился мальчик
Узи - неточная наука) но чаще всего на 2 скрининге точно говорят пол
С сыном в 12 недель точно сказали.
Во вторую Б сказали что пока не уверена , но похоже что девочка, в итоге делала в 16 чтоли недель, тоже подтвердили что девочка, второй скрининг тоже девочка.
Если мальчик то сразу видно я так понимаю, а с девочками посложнее
Сколько слышала про это обычно ошибаются что не видят мальчика и говорят что девочка. Наоборот редко бывает. Если уж увидели мальчика вряд ли ошибка.
Знакомой в 15нб сказали что мальчик, а на 2 скрининге оказалась все же что там девочка 😃
Ну там предполагают лишь, лучше в 16 недель пол смотреть, или на 2 скрининге
Было с первым, говорили девочка до 2 скрининга
Тут сидит девочка, у неё вплоть до родов говорили один пол. Даже в роддоме перед родами сказали да, всё верно. В итоге все 9 месяцев врачи ошибались - как в платных клиниках, так и в гос
Когда была беременной второй дочкой 3 раза сказали что мальчик. А уже в 3 беременность просто пошла и сдала кровь после 1 скрининга и уже на узи просто подвергали пол
Запросто. Мне на третьем его перепутали, в итоге в розовых кружевах и рюшах в родзале мне вручили сына) А так вообще все равно, сын или дочь, главное, чтобы здоровый был малыш!
Мне до 37 недель мальчика говорили, а родилась девочка😁
Да.
Двум подружкам говорили девочки, у двоих пацаны со 2 скрининга так и родились 😂
У меня со старшей было такое, сказали мальчик, а по факту девочка
С младшим наоборот, сказали девочка, по итогу мальчик
@yasmina955 13-14 недель
Но на втором сказали уже точный пол
@alinagumerovaaaaa, показали орган?)
Сестре мальчик говорили с девочками. В итоге у неё 1 сын и 3 дочерей 😀
@plushka1, прикол в том что на узи танцевал малыш буду уж так говорить,был тонус и малыш вообще не давал себя смотреть,лежал на животе спиной к нам вообще там было тяжело
Да, на первом скрининге не видно четко половых органов, ориентируются на бугорок. А точно сможете узнать пол или на втором скрининге. А еще точнее - когда родите, там точно не ошибутся
На первом скрининге пол предполагают а не говорят точно
Срок не позволяет сказать точно
Поэтому у нас в принципе и не говорят чтоб не обнадеживать
Легко. Я кровь сдавала. На первом скрининге сказали мальчик уверенно, оказалось девочка
Запросто. Мне на третьем его перепутали, в итоге в розовых кружевах и рюшах в родзале мне вручили сына) А так вообще все равно, сын или дочь, главное, чтобы здоровый был малыш!