Девчат, кашляет сын сильно. На ночь можно же доктор мом намазать ?
Аллергии всякой боюсь всегда, но блин такой кашель жуткий.
И какие места лучше мазать?
Не пьет молоко вообще, не заставишь , к сожалению (
@olganed, тогда чаек с медом,компотик или морс, главное много пить теплого ну и проветривать,что бы свежий воздух был
Выздоравливайте 🌸
@olganed, да нет, я не с тем смыслом, я просто думала Вы пока пытаетесь так кашель остановить, а вы просто в помощь хотите добавить. У меня старшая как начинает кашлять - до рвоты. Особенно утром и вечером это вообще ад. Я не научилась его облегчать
@vika.m, конечно облегчить, лежит и закашливается во сне. Намазать то намазала , толку не много конечно с мази по факту.
@olganed, про тёплое питье Вам правильно посоветовали. Я когда отправляю перед сном чай пить, она засыпает быстрее и немного легче. Но не всегда помогает и ее фиг уговоришь чай попить, она давится им когда кашлять начинает.
Я мажу детям, но если честно эффекта не вижу никогда
Больше теплого пить как по мне лучше, или молоко с медом если такое пьет дите