Ольга
olganed
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Можно ли мазать Доктор Мом на ночь при кашле у ребёнка?

Девчат, кашляет сын сильно. На ночь можно же доктор мом намазать ?

Аллергии всякой боюсь всегда, но блин такой кашель жуткий.

И какие места лучше мазать?

Комментарии

koteika2212
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я мажу детям, но если честно эффекта не вижу никогда

Больше теплого пить как по мне лучше, или молоко с медом если такое пьет дите

Нравится Ответить
olganed
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не пьет молоко вообще, не заставишь , к сожалению (

Нравится Ответить
koteika2212
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olganed, тогда чаек с медом,компотик или морс, главное много пить теплого ну и проветривать,что бы свежий воздух был

Выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почему мазать доктор мом, а не лечить кашель?

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olganed, да нет, я не с тем смыслом, я просто думала Вы пока пытаетесь так кашель остановить, а вы просто в помощь хотите добавить. У меня старшая как начинает кашлять - до рвоты. Особенно утром и вечером это вообще ад. Я не научилась его облегчать

Нравится Ответить
olganed
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@vika.m, конечно облегчить, лежит и закашливается во сне. Намазать то намазала , толку не много конечно с мази по факту.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olganed, про тёплое питье Вам правильно посоветовали. Я когда отправляю перед сном чай пить, она засыпает быстрее и немного легче. Но не всегда помогает и ее фиг уговоришь чай попить, она давится им когда кашлять начинает.

Нравится Ответить