Асечка
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

Чем отмыть? Советы мам по удалению пятен

post image

чем отмыть 😭

Комментарии

mama_humeira
хумейра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуй ею

Но сильно если тереть царапины будут

Нравится Ответить
mama_humeira
хумейра·Мама двоих (1 год, 3 года)

GT Меламиновая губка для уборки 2 шт

ссылка

Нравится Ответить
vredina_26
🩶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перекись и спирт тоже попробуйте

Нравится Ответить
vredina_26
🩶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я кажется отмыла пемолюксом если не ошибаюсь

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Я не помню чем отмывала, то ли перекись, то ли спирт, но отмылось хорошо

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Фукарцин?

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

да 😣

Нравится Ответить