Девочки, у сына через 2 недели день рождения, а я уже всю голову сломала, что подарить.
Транспорт есть на любой вкус, конструкторы тоже, железные дороги разные тоже имеются.
@allita_happy А вы ему вот так: «Можно выбрать что-то одно»
@panikozelskaya, такое с моим ребёнком не прокатит. Поэтому мне проще подарить то, что я посчитаю нужным. Поэтому и спрашиваю тут совета, кто что дарил своим деткам
К предыдущему комменту,костюм супергероя это прям вышка😅Моя в костюме леди баг кайфовала,и нас смешила😂
Сужу по своим. В этом возрасте им не так много и надо) и не такие дорогие подарки, как мы думаем, они хотят получить)
Из того, что было у нас:
Укулеле
Костюм человека-паука/железного человека
Пазл
Книги с открывающимися окнами издательства Робинс (про космос, океан, тело)
Большая раскраска
Робот тобот.
Трек
Фотоаппарат с момент.печатью
Знаток или всякие умные конструкторы.
Опыты