evonaya
dinbon
evonaya·Мама дочки-младенца

Пересмотр дорамы Наследники: изменилось мнение о героях

post image

Когда была подростком смотрела и думала как жалко мне парня который слева

Дорама наследники

Думала жалко что его не выбрали , ну как обычно бывает любовный треугольник.

А сейчас смотрю и думаю вот он козел, он ее мучал, задирал, угрожал и такой А я тебя люблю

Правильно она его не выбрала 😹Тем более она с этим Ким Таном (справа) так хорошо сразу поладила

Комментарии

bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама четверых детей

Любимый сериал 🥲

Нравится Ответить
patya1_
𝙿 𝙰 𝚃 𝚈 𝙰🪽·Мама сына (4 года)

Спасибо, теперь настроение пересмотреть его🦦

Нравится Ответить
dinbon
evonaya·Мама дочки-младенца

Я вот тож перешила пересмотреть

Вообще не помню что происходило

Так интересно спустя время посмотреть

Нравится Ответить
zarre.kh
Zzz·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как назвался сериал?Знакомые лица😂

Нравится Ответить
dinbon
evonaya·Мама дочки-младенца

Наследники Дорама корейская😹

Старая популярная вроде

Нравится Ответить