
Когда была подростком смотрела и думала как жалко мне парня который слева
Дорама наследники
Думала жалко что его не выбрали , ну как обычно бывает любовный треугольник.
А сейчас смотрю и думаю вот он козел, он ее мучал, задирал, угрожал и такой А я тебя люблю
Правильно она его не выбрала 😹Тем более она с этим Ким Таном (справа) так хорошо сразу поладила
Я вот тож перешила пересмотреть
Вообще не помню что происходило
Так интересно спустя время посмотреть
Любимый сериал 🥲