mom_two
dianissimoska
mom_two·Мама двоих (младенец)

Куда ехать в Нижнем Новгороде, если у ребёнка болит ухо и пробка?

Нижний Новгород, куда ехать если ухо болит и возможно там пробку доставать надо?

Комментарии

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (8 лет)

Взрослому? 35 больница на республиканской

Нравится Ответить
dianissimoska
mom_two·Мама двоих (младенец)

Спасибо, съездила туда уже да(

Нравится Ответить