
Кто брал типовые дезики? Стоит брать?
Мне только от лавки нравится, правда в отношении распылить по кроватям
Если вы про те, что на водной основе, они слабые. Не, типа брызнуть в туалете, норм. Но они дадут осадок на полу. Я не пользую их так. Я распыляю на поверхности и натираю, тогда норм.
И не синергетик. Фаберлик, у них есть мои ароматы, которые я знаю. И я не распространяю их, если что) просто у них правда приятные ароматы.
У меня такой для туалета , свою функцию выполняет