Дарья
darya_nikolayevna_88
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли брать типовые дезики? Отзывы мам

post image

Кто брал типовые дезики? Стоит брать?

Комментарии

karpenko
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня такой для туалета , свою функцию выполняет

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мне только от лавки нравится, правда в отношении распылить по кроватям

Нравится Ответить
prokrastinazia
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Если вы про те, что на водной основе, они слабые. Не, типа брызнуть в туалете, норм. Но они дадут осадок на полу. Я не пользую их так. Я распыляю на поверхности и натираю, тогда норм.

Нравится Ответить
prokrastinazia
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

И не синергетик. Фаберлик, у них есть мои ароматы, которые я знаю. И я не распространяю их, если что) просто у них правда приятные ароматы.

Нравится Ответить