Букеты и наборы из клубники в шоколаде ✨
zika_72
Букеты и наборы из клубники в шоколаде ✨·Мама дочки (5 лет)

Эмоциональный пост: восклицательные знаки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

‼️‼️‼️‼️‼️‼️

42

Комментарии

madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вазы в какую цену?

Нравится Ответить
zika_72

По 2500₽

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zika_72, какого размера они интересно? Совсем маленькие?

Нравится Ответить
zika_72

@madina_gos, это фруктовница 30см

Нравится Ответить
pari2001
мамочка·Мама сына (2 года)

Гладилка нужна

Нравится Ответить
pari2001
мамочка·Мама сына (2 года)

Какой район Махачкалы?

Нравится Ответить
zika_72

Здравствуйте, что это находится в Семендере, центральная 17.

Нравится Ответить
pari2001
мамочка·Мама сына (2 года)

Здравствуйте

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Какой размер стола?

Нравится Ответить
zika_72

Стол собирается и раскрывается, в полностью открытом виде 2м чуть с лишним кажется.

Нравится Ответить
mca
Мадина·Мама дочки (8 лет)

Можно узнать размер стола

Нравится Ответить
zika_72

Стол собирается, в открытом виде он два чуть с лишним.

Нравится Ответить
sani3tm

Можно узнать причину продажи, если не секрет?🥲

Нравится Ответить
zika_72

Да конечно, это всё я продаю с родительского дома .

Все то,что осталось у меня после развода. Я сама живу в центре ,снимаю (так как ближе к моей работе и к садику)

Год все стоит и никто ни чем не пользуется .

Нравится Ответить
zika_72

Лучше думаю продать ,чем это все будет пылиться в таком хорошем состоянии.

Нравится Ответить
zika_72

Холодильник 39т

Телевизор 40т

Гладильная доска+утюг 8т

Стол 6т

Кондиционер 16т

Ничего в ремонте не было и не нуждается вообще.

Нравится Ответить