





‼️‼️‼️‼️‼️‼️
@zika_72, какого размера они интересно? Совсем маленькие?
@madina_gos, это фруктовница 30см
Здравствуйте, что это находится в Семендере, центральная 17.
Стол собирается и раскрывается, в полностью открытом виде 2м чуть с лишним кажется.
Стол собирается, в открытом виде он два чуть с лишним.
Да конечно, это всё я продаю с родительского дома .
Все то,что осталось у меня после развода. Я сама живу в центре ,снимаю (так как ближе к моей работе и к садику)
Год все стоит и никто ни чем не пользуется .
Лучше думаю продать ,чем это все будет пылиться в таком хорошем состоянии.
Холодильник 39т
Телевизор 40т
Гладильная доска+утюг 8т
Стол 6т
Кондиционер 16т
Ничего в ремонте не было и не нуждается вообще.
Вазы в какую цену?