Девочки
У кого есть Контакт врача Мадины по-моему Рамазановой ,она в Каспийске работает (кесерит еще )
@umm_umm-kulsum, у нее не хотите снова ? Сколько дали ей ?
@zumriya, ничего не давала
Хочу ,но она может в отпуск пойти из за этого хочу чтоб если что был запасной вариант