Хадижа
hadidjaa09
Хадижа

Я решилась! Делюсь решением и планами

post image

Мир вам🤍

Девочки , всем спасибо за мнение, за поддержку, за то что отозвались🤍. Почитала всех , думала не возьму , и всеее же, взвесив все, и посмотрев на ситуацию , я все же решила , ВЗЯТЬ) Чем я буду сидеть , на одном и том же … Лучше делать , и даже если это будет провалом, это будет мне уроком. Но не сделать , и пожалеть, для меня хуже, чем сделать и провалится) Вот такая я)

Обязаательно, буду делится здесь о курсе, об этом пути)

1

Комментарии

umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Если бюджет позволяет, я бы тоже взяла

Потому что даже если я 10% знаний возьму я уже рада буду, но к совету отца тоже прислушалась бы, все таки он бизнесмен опытный

Нравится Ответить
hadidjaa09

@umm_ahmad2026, Благодарю, аминь🤍

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@hadidjaa09, ни Авито обучение случайно?

Нравится Ответить
hadidjaa09

@anisat1990, не, продвижению бизнеса, создание своего продукта

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

О каком курсе речь ?

Нравится Ответить
hadidjaa09

Прочтите мой предыдущий пост

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

@hadidjaa09, у вас аккаунт закрытый 🫠

Нравится Ответить