
Мир вам🤍
Девочки , всем спасибо за мнение, за поддержку, за то что отозвались🤍. Почитала всех , думала не возьму , и всеее же, взвесив все, и посмотрев на ситуацию , я все же решила , ВЗЯТЬ) Чем я буду сидеть , на одном и том же … Лучше делать , и даже если это будет провалом, это будет мне уроком. Но не сделать , и пожалеть, для меня хуже, чем сделать и провалится) Вот такая я)
Обязаательно, буду делится здесь о курсе, об этом пути)
Если бюджет позволяет, я бы тоже взяла
Потому что даже если я 10% знаний возьму я уже рада буду, но к совету отца тоже прислушалась бы, все таки он бизнесмен опытный