Lera
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пришли алименты: как понять, кто высылает — пристав или работодатель?

Девочки вот пришло поступление 🤣 АЛИМЕНТЫ . А как понять кто высылает? Пристав или работодатель?

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Смотря у кого ИЛ

Нравится Ответить
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну я через приставов решала вопрос . А кто высылает не поняла

Нравится Ответить
moonlifeinme

Работодатель если документ направлен в бухгалтерию.

Нравится Ответить
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А кто мог направить? Сам пристав мог ?

Нравится Ответить
moonlifeinme

@akylaaaaaaa, да. Если должник работает официально, место работы установили то пристав направляет решение суда в бухгалтерию. А там уже удерживают с зп

Нравится Ответить
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@moonlifeinme, поняла 🫡

Нравится Ответить