Ульяна
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Нужно ли ставить влажный пылесос на самоочистку после каждого использования

Блин, девочки, получается, что после каждого мытья влажным пылесосом, даже если я использовала его 5 секунд чтобы какую-то маленькую лужу вытереть мне надо поставить его на самоочистку и сушку?🤔

3

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не обязательно. Бывает стоит в коридоре , я в течение дня чето подмываю им, но в конце дня обязательно надо помыть стакан и вообще все разобрать и помыть. А то так забыла денек другой и потом 5 месяцев проветривался.

Нравится Ответить
ak_nik
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Я ставлю только вечером

В бак с водой каплю доместоса

Нравится Ответить
karzova.sveta
Светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

После комментариев к вашему посту начала сомневаться, точно ли он мне нужен.. хотела взять, потому что ленивая, а выходит будто бы еще больше гемороя🤣

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Не больше, удобно очень!

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Самоочистку запускаю после каждой уборки (нажать 1 кнопку), мою, разбираю, сливаю, сушу 1 раз в день на ночь

Запаха нет

Насчет плинтусов - не парюсь, мою раз в месяц , ценю за экономию времени

Следующий куплю с функцией сушки

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С сушкой все равно пахнет и надо мыть :( возможно, меньше чем без сушки

Могу вам свой продать

Нравится Ответить
cana-da
sana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, но именно это логичнее сделать руками. Мыть им удобно большую площадь когда руками будет медленнее. Например сразу все комнаты, а не одну комнату и одно пятно в ней.

Нравится Ответить
mamas565

Как вовремя вы написали этот пост. Сегодня должна была забрать моющий пылесос с Ozon.

Нравится Ответить
mamavpervyie
Наталька·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamavpervyie
Наталька·Мама дочки (1 год)

@ulyanaaaaa От 3 часов минимум, но лучше 6 )

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@mamavpervyie да я тоже уже загуглила, убедилась

Нравится Ответить
__muratovna_
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дааа.... каждый раз, вымыть контейнер с грязной водой, достать щётки, достать мусор с трубы, поставить щётки и только потом на самоочистку, а то и на два раза, потом это все опять помыть и поставить сушить обязательно у окна, иначе даже щётки завоняются, у меня к сожалению не прослушивает их и они мокрые🥲😂😂😂

Нравится Ответить
__muratovna_
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

@ulyanaaaaa

Да у меня тоже два валика, оговорилась просто, насчёт роборок не знаю, нужно просто очень хорошо изучать отзывы, мне дарили , так бы я тоже сначала по изучала их все. У меня фирма deerma, а вот у подруги фирмы dreame, у неё один валик и при самоотчистке валик высушивается и говорит не заванивается

Нравится Ответить
15ushakova
Оксана·Мама троих детей

@seaseasea, у нас робот пылесос Дрими. Сам всё делает. Имею в виду сушку и самоочистку. Воды хватает на 3-4 уборки. Отработанную лучше после каждой уборки выливать, но через день тоже пойдёт

Всё что нужно с ним сделать, приходит оповещение в приложении

Очень долго сомневалась, покупать его, но реально отличная вещь! Но, мы в доме живём, площадь для уборки большая. Для квартиры может конечно он и не нужен. Но, я не нарадуюсь, пользуюсь больше года

Нравится Ответить
seaseasea

@15ushakova, 😍😍 спасибо!

Нравится Ответить
indulgencee
Катерина·Мама троих детей

Поэтому я перестала им пользоваться, быстрее и проще руками

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Да🫠 и контейнер обязательно надо помыть, иначе вонь вам обеспечена

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А ещё помыть контейнер, чтобы он не вонял 😂

Слишком много действий. Я все еще поэтому не купила 😅

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@llzxx ну мне кажется такой пылесос все равно проще чем швабра

Я плинтуса раз в месяц протираю, и то если вспомню 😅

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

@llzxx, мне тоже проще убрать пыль/крошки веником/обычным пылесосом и потом хорошо помыть полы шваброй/руками, так точно чисто будет 👌🏼 И, да, я тоже люблю чистые плинтусы

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ulyanaaaaa, Ой нет. Если на полу пыль, соответственно она же и на плинтусах)) я так не могу))

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Да

Нравится Ответить