Блин, девочки, получается, что после каждого мытья влажным пылесосом, даже если я использовала его 5 секунд чтобы какую-то маленькую лужу вытереть мне надо поставить его на самоочистку и сушку?🤔
После комментариев к вашему посту начала сомневаться, точно ли он мне нужен.. хотела взять, потому что ленивая, а выходит будто бы еще больше гемороя🤣
Самоочистку запускаю после каждой уборки (нажать 1 кнопку), мою, разбираю, сливаю, сушу 1 раз в день на ночь
Запаха нет
Насчет плинтусов - не парюсь, мою раз в месяц , ценю за экономию времени
Следующий куплю с функцией сушки
С сушкой все равно пахнет и надо мыть :( возможно, меньше чем без сушки
Могу вам свой продать
Да, но именно это логичнее сделать руками. Мыть им удобно большую площадь когда руками будет медленнее. Например сразу все комнаты, а не одну комнату и одно пятно в ней.
Дааа.... каждый раз, вымыть контейнер с грязной водой, достать щётки, достать мусор с трубы, поставить щётки и только потом на самоочистку, а то и на два раза, потом это все опять помыть и поставить сушить обязательно у окна, иначе даже щётки завоняются, у меня к сожалению не прослушивает их и они мокрые🥲😂😂😂
@ulyanaaaaa
Да у меня тоже два валика, оговорилась просто, насчёт роборок не знаю, нужно просто очень хорошо изучать отзывы, мне дарили , так бы я тоже сначала по изучала их все. У меня фирма deerma, а вот у подруги фирмы dreame, у неё один валик и при самоотчистке валик высушивается и говорит не заванивается
@seaseasea, у нас робот пылесос Дрими. Сам всё делает. Имею в виду сушку и самоочистку. Воды хватает на 3-4 уборки. Отработанную лучше после каждой уборки выливать, но через день тоже пойдёт
Всё что нужно с ним сделать, приходит оповещение в приложении
Очень долго сомневалась, покупать его, но реально отличная вещь! Но, мы в доме живём, площадь для уборки большая. Для квартиры может конечно он и не нужен. Но, я не нарадуюсь, пользуюсь больше года
Поэтому я перестала им пользоваться, быстрее и проще руками
Да🫠 и контейнер обязательно надо помыть, иначе вонь вам обеспечена
А ещё помыть контейнер, чтобы он не вонял 😂
Слишком много действий. Я все еще поэтому не купила 😅
@llzxx ну мне кажется такой пылесос все равно проще чем швабра
Я плинтуса раз в месяц протираю, и то если вспомню 😅
@llzxx, мне тоже проще убрать пыль/крошки веником/обычным пылесосом и потом хорошо помыть полы шваброй/руками, так точно чисто будет 👌🏼 И, да, я тоже люблю чистые плинтусы
@ulyanaaaaa, Ой нет. Если на полу пыль, соответственно она же и на плинтусах)) я так не могу))
Не обязательно. Бывает стоит в коридоре , я в течение дня чето подмываю им, но в конце дня обязательно надо помыть стакан и вообще все разобрать и помыть. А то так забыла денек другой и потом 5 месяцев проветривался.