Девочки подскажите 🌸 Дано: Развелась с мужем не подавала на алименты оф не работаю. 1 ребенок 6 лет и сейчас беременна. Как можно подать на детские? Нужен же доход, может самозанятость открыть? А какой писать доход и тд?
Не надо, кстати, никакую самозанятость - вот с 12 недель беременности и до 3-х лет младшего у вас уважительная причина не работать)))
Подавайте на пособие, если других дохода нет, должны пройти на 100% и на себя и на ребёнка.
Вы беременны, у вас правило нулевого дохода
НО алименты посчитают по среднему доходу в регионе
Нет, доход вам как беременной не нужен. Беременность с 12 недели является объективной причиной отсутствия дохода.
Подавайте на себя беременную и на ребенка одним заявлением