
Девушки, собираюсь ехать с ребенком в Петергоф. Хочу купить билет онлайн. Я же правильно понимаю сами фонтаны это нижний парк? Не вижу варианты купить билет ребенку. Дети бесплатно? И можно ли с собой самокат ребенку взять? Можно на нем ездить в парке?
На самокате будет не сильно удобно, почти весь парк - крошка под ногами
Сами парки нижний да, мы брали онлайн ребенку забыла взять пришлось на месте в кассе бесплатный брать
@yana_shutova_89 подскажите еще, кафе на территории есть? Или лучше брать с собой перекусы?
@anyredsoul, вот на самой где фонтаны лучше не надо дорого, а где выход с правой стороны получается если снизу на фонтаны смотреть кафе Брынза после касс пройдёте подальше ну по навигатору найдете, мы там очень вкусно покушали )) и не так дорого
На самокате не пускают, если приехать на нём, то на стоянке при входе надо оставить