redsoul
anyredsoul
redsoul·Мама сына (4 года)

Петергоф с ребенком: билеты, самокат, нижний парк

post image

Девушки, собираюсь ехать с ребенком в Петергоф. Хочу купить билет онлайн. Я же правильно понимаю сами фонтаны это нижний парк? Не вижу варианты купить билет ребенку. Дети бесплатно? И можно ли с собой самокат ребенку взять? Можно на нем ездить в парке?

Комментарии

myaghik
Ольга Спасская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На самокате не пускают, если приехать на нём, то на стоянке при входе надо оставить

Нравится Ответить
yuliamamakatisoni
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На самокате будет не сильно удобно, почти весь парк - крошка под ногами

Нравится Ответить
yana_shutova_89
Яна·Мама дочки (6 лет)

Сами парки нижний да, мы брали онлайн ребенку забыла взять пришлось на месте в кассе бесплатный брать

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·Мама сына (4 года)

@yana_shutova_89 подскажите еще, кафе на территории есть? Или лучше брать с собой перекусы?

Нравится Ответить
yana_shutova_89
Яна·Мама дочки (6 лет)

@anyredsoul, вот на самой где фонтаны лучше не надо дорого, а где выход с правой стороны получается если снизу на фонтаны смотреть кафе Брынза после касс пройдёте подальше ну по навигатору найдете, мы там очень вкусно покушали )) и не так дорого

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·Мама сына (4 года)

@yana_shutova_89 спасибо Вам большое 🥰

Нравится Ответить