ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ | МАХАЧКАЛА
electro.asya
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ | МАХАЧКАЛА·Мама дочки (1 год)

До/после: короткая заметка

post image 1
post image 2
post image 3

до/после

1

Комментарии

karcher_chisto

Сначала подумала мужик что ли 🙂

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Это за какие время такую подмышку убрали ?

Нравится Ответить
electro.asya

2-2.5 ч

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Пипец с такой длинной как ходить 🥲

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки (1 год)

Офигеееть, реально до такой степени нужно отращивать? 🫢🫣

Нравится Ответить
electro.asya

неее, достаточно 5-6 мм, просто результат быстрее будет если долго отращивать

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки (1 год)

@gkss это же трындец так ходить 🫣

Нравится Ответить
electro.asya

@melissa.13, девочка не замужем, так что ей пофиг😂

Нравится Ответить