Девочки, посоветуйте, куда можно пойти платно на курсы кройки и шитья.
Только не Arum
Мои сестра там учились , им все понравилось , классно шьют , думаю от человека зависит
проходила у них курс 6 месяцев, честно, обучают там нормально, если у человека есть желание
скажу про себя, я была новичком когда ходила туда, там и шить учат и кроить, лекало строить
только вот до меня это все долго доходит, и мне было сложно, но смотря на других девочек там же до них быстро доходило все😹
это уже от человека зависит
@gkss, я думала, пойду туда, но была удивлена, когда услышала это, точнее, разочарована