خديجة ❤️
dijah_08_10
خديجة ❤️

Куда пойти на курсы кройки и шитья? Советы мам

Девочки, посоветуйте, куда можно пойти платно на курсы кройки и шитья.

Только не Arum

Комментарии

ummevah
стикер
Нравится Ответить
mmikka

на троллейбусном кольце в ЕЦПК были курсы раньше

Нравится Ответить
khalitova0206

Мои сестра там учились , им все понравилось , классно шьют , думаю от человека зависит

Нравится Ответить
dijah_08_10

Может быть

Нравится Ответить
ummevah

проходила у них курс 6 месяцев, честно, обучают там нормально, если у человека есть желание

скажу про себя, я была новичком когда ходила туда, там и шить учат и кроить, лекало строить

только вот до меня это все долго доходит, и мне было сложно, но смотря на других девочек там же до них быстро доходило все😹

это уже от человека зависит

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

Могли бы сказать почему не арум?

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

@dijah_08_10, я кстати много таких отзывов видела

Нравится Ответить
dijah_08_10

@gkss, я думала, пойду туда, но была удивлена, когда услышала это, точнее, разочарована

Нравится Ответить
dijah_08_10

@dijah_08_10, я не знаю, насколько это правда, но мне так сказали

Нравится Ответить