Кристина
ledynikki
Кристина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ребенок месяц и неделя постоянно орет: что делать?

Девочки сос , хелп.

Я хоть и мать третьего, но что-то стала тупить... Скоро выйду в окно. Малышу месяц и неделя, беспокойно себя ведет.

Ребёнок реально орет всё время. Минут 30спит, 40орет. И на руках и в качелях

Это не колики. Вот прям совсем не то!

Невролога хочу посетить. Может голова болит или шея.

Ну что может быть.. !? Когда всё это проходит? 🙏 были похожие ситуации???

Комментарии

katty_ni
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас так же

Сейчас скачок роста идет на 4-5 неделе

Я сегодня вообще поикуриваю от поведения дочери

Нравится Ответить
chichibu

Наедается? Конечно сначала сразу к педиатру, пусть она посмотрит и выдаст направление

А вообще запоров нет?

Нигде опрелостей нет?

Пися, попа, осмотрите всё.

Внутричерепечное давление чето слышала бывает

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама двоих (младенец)

Если с питанием проблем нет , то остеопат нужен .

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (8 лет)

Согласна. Мой так орал до 10 месяцев, после первого сеанса прекратил и спать по 2 часа начал

Нравится Ответить