Девочки сос , хелп.
Я хоть и мать третьего, но что-то стала тупить... Скоро выйду в окно. Малышу месяц и неделя, беспокойно себя ведет.
Ребёнок реально орет всё время. Минут 30спит, 40орет. И на руках и в качелях
Это не колики. Вот прям совсем не то!
Невролога хочу посетить. Может голова болит или шея.
Ну что может быть.. !? Когда всё это проходит? 🙏 были похожие ситуации???
Наедается? Конечно сначала сразу к педиатру, пусть она посмотрит и выдаст направление
А вообще запоров нет?
Нигде опрелостей нет?
Пися, попа, осмотрите всё.
Внутричерепечное давление чето слышала бывает
Согласна. Мой так орал до 10 месяцев, после первого сеанса прекратил и спать по 2 часа начал
У нас так же
Сейчас скачок роста идет на 4-5 неделе
Я сегодня вообще поикуриваю от поведения дочери