Можно ли дать ребёнку это имя? Советы мам

post image

Можно ли это имя поставить ?

Комментарии

moloko_i_med
slip·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я б не назвала свою дочь неуступчивая и соперница 😅

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
chupallaeva

Оно же не мусульманское

Нравится Ответить
chupallaeva

@luilui., а есть разве имена с ненормальными значениями?

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

@chupallaeva, куча. Есть имена со значениями «Божественная» и тд, что запрещено в исламе

Нравится Ответить
chupallaeva

@nalizhani, привет всем Дианам тогда 😂

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Перед норма значит можно

Нравится Ответить